Общество
3836
28.03.2018 13:03
47

Липчан призывают принять участие в траурном флэшмобе

Горожан призывают выпускать в небо шары, а автомобилистов сигналить в определенное время

По социальным сетям и мессенджерам сегодня распространяется призыв почтить память погибших в кемеровской трагедии.

Липчан призывают сегодня в 18.00 выпустить в небо по одному белому шару в память о погибших детях в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня».

Автомобилистов, кто будет за рулем, призывают в 19.00 нажать на клаксон на 1 минуту, чтобы город «буквально зазвенел». Одновременно с этим горожанам предлагается в 19.00 почтить память погибших минутой молчания.

Напомним, 25 марта в кемеровском торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» произошел пожар, в котором погибли 64 человек, включая 41 ребенка.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
29.03.2018 09:47
Блин, когда у нас в стране перестанут всех призывать? Сердце само подскажет, как соболезновать горю - в одиночку или в толпе.
Флешьмоб и похороны дела не совместимые
29.03.2018 01:30
Шумный какой-то флешмоб и праздничный, скромнее надо быть в дни траура, скромнее.
Тётя Мотя
28.03.2018 22:35
Стыдно, господа, пиариться на крови... Какой флешмоб?!!! Пошленькое желаньице выслужиться перед властьимущими, чтоб , не дай Бог!, Липецк не остался в стороне от хора. Приказ по школам вызвал недоумение и возмущение родителей. Заставь дурака...
Гость
28.03.2018 21:24
Я с вами согласна!!!мне страшно жить с такими "соседями",
.....
28.03.2018 20:10
мне кажется что то такое уже в этой стране было в 30 годы
Сомневающийся
28.03.2018 18:02
Людей не осталось - одни "флэшмоберы".
аннит
28.03.2018 16:56
мне страшно жить с такими "соседями", из всех комментариев кажется одна неадекват, остальные просто не понимают эту * чего вам стыдно? вот как раз кто против всяких мобов и т.п., нормальные соседи
мне страшно жить с такими "соседями"
28.03.2018 16:19
половина города- ублюдки, тупые, не образованные твари! которые не чтят ни память, нет ничего святого в них, нет понимая о чем можно шутить, а о чем НЕТ! у меня много знакомых из других городов и я согласна с ними полностью, когда они говорят, что Липецк злой и завистливый город и мне стыдно! Покарает вас судьба за ваши злые слова и мысли, просто подождите и забудьте
Ужасно
28.03.2018 15:42
Даже из трагедии делают шоу.
Евгения
28.03.2018 15:42
Леночка, вы совсем деградировали?