Культура
3149
27.03.2018 00:30
121

В связи с трагедией в Кемерово в Липецке отменили День театра

Сегодня - Международный День театра.

Как сообщает Липецкий государственный академический театр драмы имени Льва Толстого, в связи с трагедией в Кемерово 27 марта отменяется праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню театра.

Дата проведения Дня театра уточняется. Зрители, которые купили билеты, могут сделать возврат.

По последним данным, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» погибли 64 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юля
27.03.2018 01:09
304... как минимум
Кира
27.03.2018 01:23
Царствие небесное всем погибшим...и пережить боль родным. Глубоко Соболезную... Это должно научить чему-то каждого из нас.
Липчанин
27.03.2018 01:47
У власти хватит смелости назвать истинное количество погибших и из них сколько детей? Люди должны знать !!!
А виной той
27.03.2018 01:54
Толстые жырные тупые и безмозглые ЧИНУШИ) палец вверх кто согласен.
В интернете есть видео
27.03.2018 02:14
где говориться о 6пазиках детей ,которых закрыли в кинотеатрах, погибших230 из них 30взрослых,а общее количество не меньше 400....узнаем мы правду? как жить дальше после такого
Гость
27.03.2018 07:01
Лучше б порядок навели в торговых центрах,может тогда не пришлось траур объявлять.В Липецких торговых центрах тоже целыми днями полно бесконтрольных детей.
Действительно погибших около 300
27.03.2018 07:19
Почему скрывается намтоящее число погибших, среди которых несколько сотен детей? Власть позорная!
1112
27.03.2018 08:00
В Кемерово Тулеев сидит 21 год - кумовство, коррупция и некомпетентность пронизали все. В Липецке Королев сидит 20 лет - кумовство, коррупция, некомпетентность уничтожают когда-то благополучный регион. В России Путин сидит 19 лет...
Лебедянь
27.03.2018 08:02
А виной той, и не только чинуши, собственники-рабовладельцы тоже виноваты! Научились управлять свои бизнесом он-лайн, по телефону+ продажные надзоры - взяточники, вот и результаты. Собственник ЛИЧНО должен контролировать все процессы. В Лебедяни А.И. Ролдугин по 12 часов ЛИЧНО находился на объектах строительства, контролировал строительство посёлка СОМ. А сейчас что? Собственник греется на островах, здесь его управляющие нанимают дешёвую раб-силу, слепили абы как, да это не главное. Главное- деньги, деньги,деньги... Уже отрыжка пошла, а всё им мало! Жизнь человеческая реально ОДНА, кто дал право кучке богатеев отнимать жизни наших детей? И разбогатели они, ограбив народ!
гостья
27.03.2018 08:09
люди, остановитесь....что же вы опять пустословством грязным занимаетесь...произошло горе и такие пожары возникают не только в России, а вы уже начали и президента обвинять, и СК, все пошли на поводу американских и западных фейков? вы готовы на горе сожрать друг друга? разберутся в конечном итоге, сколько погибших и от наказания вряд ли теперь уйдут виноватые...а вот прекратятся ли на местах взятки - не факт, потому что каждый думает только о себе и не думает, что очередной айфон или машина за эти взятки может стоить человеческих жизней...если сейчас проверку провести у нас в городе в ТЦ и магазинах, то их просто можно будет закрыть...где кто видел эвакуационные выходы в них? или лестницы?