Культура
3143
27.03.2018 00:30
121

В связи с трагедией в Кемерово в Липецке отменили День театра

Сегодня - Международный День театра.

Как сообщает Липецкий государственный академический театр драмы имени Льва Толстого, в связи с трагедией в Кемерово 27 марта отменяется праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню театра.

Дата проведения Дня театра уточняется. Зрители, которые купили билеты, могут сделать возврат.

По последним данным, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» погибли 64 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
экспертша кухонная
27.03.2018 14:36
Ольга, ..на митинге ни слова про " какого то мужика" . требуют не скрывать количество погибших,которое не соответствует официальным цифрам и наказания виновных. если бы был такой,то его нашли за пол-часа с учетом задействованных сил и поставили перед Путиным. так что не идиотничайте в своих удобных для вас диванных " версиях".
Туалетный путиноид!
27.03.2018 14:05
экспертша кухонная, митинг смотри, а не первый канал!!!!
экспертша кухонная
27.03.2018 13:59
Ольга, ...чего вы там видели ? никто не видел , а Оля с дивана уже все увидела.
плакатный патриотизм в действии
27.03.2018 13:45
Ольга, ..речь не обязательных базовых версиях и пр. бюрократии ( зашел - вышел , пожар был на 4м этаже , значит взлетел и приземлился ), а о поведении и действиях всех и каждого уже случившейся данной и конкретной ситуации .а вы зациклены на причине ,которая не имеет никакого отношения к поведению и действиям.
а
27.03.2018 13:41
гостья, не надо обвинять работников ТЦ, они тоже обычные люди, окажись вы в такой ситуации, неужели бы полезли всех спасать, в такой панике мозги обычно у большинства отказывают, это пожар, это страшно, а вот охранники меня добили своим непрофессионализмом, где был начальник службы безопасности, который обязан был предпринять все меры, открыть двери, где огнетушители в шаговой доступности. Вот проверили сегодня ТЦ Европу и что? куча нарушений, стены обшиты ДСП, сигналка сработала не сразу и правду нам до конца никто не скажет.
Ольга
27.03.2018 13:27
плакатный патриотизм в действии, вы зачем копируете и тут выкладываете статьи СМИ? Я достаточно посмотрела в ютубе и есть запись с камер, что это был поджег и это четко видно! Только вот этот ролик нам по новостям опять почему то показывают не сначала пожара и где нет этого мужика с сумкой!
плакатный патриотизм в действии
27.03.2018 13:26
Ольга, ..большинство людей погибли в кинотеатрах и на выходе из них, а также возле лестницы, по которой пытались выбраться из охваченного огнем детского центра. Смерти наступили в основном от отравлений угарным газом, кроме того, тела погибших получили сильные термические ожоги, поэтому для их опознания проводится ДНК-экспертиза.
плакатный патриотизм в действии
27.03.2018 13:24
Ольга,... В результате, когда днем 25 марта в детском развлекательном центре на 4-м этаже ТРЦ начался пожар (следствие полагает, что он был вызван коротким замыканием или неосторожным обращением с огнем подростков), система, которая должна была объявить тревогу и залить очаг водой, просто не сработала. Охранники, как и сотрудники компаний, арендующих помещения ТРЦ, полагает следствие, вместо того чтобы организовать хотя бы голосовое оповещение людей о грозящей им опасности и их вывод из здания, просто сбежали, бросив посетителей на произвол судьбы. Хуже всего в этой ситуации пришлось зрителям, находившимся в кинотеатрах, двери которых были закрыты, а сами помещения имели звукоизоляцию. Они узнали о пожаре, когда помещения на 4-м этаже были охвачены огнем и задымлены. Более того, оказалось, что часть выходов с этажа использовалась для складирования стройматериалов — в одном из помещений на этаже велся ремонт перед сдачей его новому арендатору. По данным следствия, больши
Ольга
27.03.2018 13:04
плакатный патриотизм в действии, а кто знал что там дети закрыты? Только родные и кто их закрывал. А у МЧС даже машин не было и они на сообщение, что там дети, не среагировали.Вот у этого человека погибла 3 детей, жена и сестра и он рассказывает, как все происходило и сейчас происходит. Да много в сети рассказы очевидцев, которые никогда не покажут по ТВ. https://www.youtube.com/watch?v=7QfffIe8jUc
плакатный патриотизм в действии
27.03.2018 12:53
детей бросили в кинотеатре и разбежались ,шкуру свою спасать. вот и проявился истинный патриотизм и "единство нации".