Общество
1898
12.03.2018 16:57
16

Липчанам рассказали о важности объятий

В областной детской библиотеке состоялся час доверия «Тёплые дружеские объятия» в рамках грантового проекта «Волшебство познаний».

Ребята поразмышляли о роли объятий в нашей жизни. Оказывается, что объятие длительностью более 20 секунд помогает человеку почувствовать себя счастливее, а также делает отношения с родными людьми ближе и доверительнее.

Обрести давно потерянное душевное тепло мальчишки и девчонки помогли и сказочной гостье по имени Обнимашка. Для этого читатели отправились в страну Обнимания и прошли все добрые, сердечные и дружественные испытания, сообщили в библиотеке.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рикитави
13.03.2018 09:07
А если написать пристрели меня , то мучатся не будешь всё будет как в сказке.
Я так думаю
13.03.2018 05:31
Что-то подобное ЛГБТ любит проводить; надумал что подобные затеи будут проводиться при участии детей.
Так ты! Деревенщина!!!
12.03.2018 23:39
Когда за щеку даёшь руки в карманах надо держать!
деревенщина
12.03.2018 22:38
А если за домогательство заявления не будет, то значит во время обниманий у тебя уже взяли денежки из кармана!
а
12.03.2018 18:59
я каждый день в автобусе по утрам и вечерам больше 20 секунд обнимаюсь, чет особого счастья не вижу, наоборот
Ксения Лаптева
12.03.2018 18:34
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Опачки
12.03.2018 18:25
Кто-то ребята вас тут разводит по крупному. Обнимайтесь, обнимайтесь, а потом дело заведут и денег попросят, чтобы замять. Вот это бизнес! Ничего не надо копать, растить, сажать. Просто дать разрешение на "полапать" кого-нибудь, а потом, потом... считать денюжки.
Горе горькое
12.03.2018 18:20
Вот и приплыли. Оказывается обниматься с девушкой себе дороже. Домогательством называется. Поэтому вспоминается пословица:"Лучше нет влагалища, чем очко товарища". И никто не предъявит.
молодой человек
12.03.2018 18:15
А как же сексуальное домогательство? Обнимешь девушку, а она через 20 лет скажет всем, что ее лапали. Да еще денежную компенсацию попросит на вставные зубы. Во дела! Надо вспомнить и подсчитать с кем обнимался и к кому прижимался, а то денег не хватит отдавать по искам.
Не люблю т 9
12.03.2018 18:00
А тема с дружеским чпоком не чего, надо на портале душевно больных разместить, может прокатит.