Общество

07.03.2018 10:04

Липецкая область в лидерах по борьбе с безработицей

21 803
Липецкая область в лидерах по борьбе с безработицей

Регион попал в топ по России.

С 21 по 28 февраля численность безработных россиян, зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилась на 0,3 % и составила 803 060 человек. Годом ранее этот показатель составлял 929 380 человек, указывает Министерство труда и занятости России.

За неделю снижение численности безработных граждан произошло в 14 регионах. Наибольшее снижение численности безработных граждан наблюдалось в Ивановской, Московской, Липецкой, Тверской областях, Кабардино-Балкарской Республике, Чувашской Республике.

По состоянию на 28 февраля 2018 года количество вакансий, заявленных работодателями в органы службы занятости, составило 1,4 млн единиц.
21 803

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

10.03.2018 20:50
Боцману!Ты видимо в ОВО с трудом пролез и дико радуешься?Не долго тебе осталось до статуса "безработный"!
ответить

борись ,Борис !

09.03.2018 04:41
в СССР боролись за производитльность труда,при дерьмократах борются с безработными.
ответить

правда

08.03.2018 04:04
То Потёмкинские деревни или из серии всё хорошо прекрасная маркиза.
ответить

Максим

08.03.2018 00:19
Дааа! Лидеры по бедности! С зп в 15-20 это хорошо, а три не хотите. Люди на заводе слесарь 9.000 получает! Это физическая работа, а разная х....та в кабинетах от 30.000. Дело конечно и в губернаторе но всё же себя надо уважать. Я уехал в столицу на приличные деньги а работать за два рубля пусть их родные!
ответить

горожанин

07.03.2018 21:48
20 рублей ЗП в Липецке, понастроили эконом зон, работайте. Позор губернатору!!! Депутат ты сам быдло!
ответить

а

07.03.2018 14:44
фантазёрам, посмотри внимательней в ашане, 5-ке и магните, я как минимум 3-их видел
ответить

ага

07.03.2018 13:28
одна большая дружная таджикская семья переехала на пмж в москву
ответить

1111

07.03.2018 13:10
фантазёрам, а в пивной? :)
ответить

фантазёрам

07.03.2018 12:56
ой все, ну ты и фантазёр(-ка). Ни одного мужчины кассира в Липецке я не видел
ответить

Боцман

07.03.2018 12:33
Безработных надо расстреливать, тогда их будет меньше:))
ответить