Общество
20697
15.02.2018 18:54
71

Мать погибшего на тренировке 11-летнего хоккеиста назвала причиной трагедии общую халатность

Женщина дала интервью журналистам.

Мать 11-летнего мальчика, погибшего вчера в Ельце на тренировке хоккейной секции, дала интервью "Пятому каналу".

По словам женщины,  трагедию можно объяснить тем, что детям просто не хватало место для отработки ударов.

"У нас два-три тренера на одной площадке, потому что мы относимся к спортшколе, а к ледовому дворцу не имеем никакого отношения. И просто не было места эти броски отрабатывать. Здесь халатность всех", - рассказала ельчанка.

Напомним, что во время тренировки в спортивном комплексе "Ледовый дворец имени Анатолия Тарасова" в шею 11-летнего хоккеиста попала шайба. Мальчик умер от кровоизлияния в мозг.

фото  vk.com/eletsice.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лулист
15.02.2018 19:04
меть
..была мхгновеннай..
15.02.2018 19:11
По русски то хоть кто нибудь нормально ещё говорит...
кокс
15.02.2018 19:12
жаль пацаненка 11 лет еще совсем ребенок тут собака умрет душа на куски рвется.
Житель
15.02.2018 19:13
Тренер должен уходить последним.
гость №1
15.02.2018 19:16
если бы у меня случилось такое такое горе я бы вообще не могла говорить
Наташа
15.02.2018 19:18
Житель, так оказалось, что они еще на тренеровке были и следующий швырнул, без свистка видно кидают, когда хотят и места нет. Как это,2-3 группы на одном льду.
Ольга
15.02.2018 19:19
гость №1, я бы тоже посла бы, всех любознательных.
Наташа
15.02.2018 19:22
а что они одновременно еще и с фигурным катанием или просто с любителями покататься на коньках, не занимаются. Конечно халатность.
Дина
15.02.2018 19:25
Какая халатность... Если видишь,что условия для тренировки говно, хрен ты его тогда туда таскаешь ?! Надо себя винить,а не других, в первую очередь.
простожитель
15.02.2018 19:31
Житель, Это Истинна- всего и везде, где есть опасность и за это отвечает человек, на лицо халатность тренера полная, если совершаются броски по воротам а там не профессиональный игрок(подросток),это категорически недопустимо.тем более спортсмены разногодки.