Общество

12.02.2018 11:54

Липчан зовут обсудить перемены в городском облике

7 1586
Липчан зовут обсудить перемены в городском облике

Проект планировки затронет квартал в Левобережье.

Управление Левобережным округом администрации Липецка сообщает проведении публичных слушаний. В обсуждении вопроса заинтересованы жители и владельцы зданий и земель, размещенных в границах улиц Прокатной, Крупской, Осипенко и Суворова.

На публичных слушаниях представят проекты планировки и межевания территории квартала. Обсуждение проекта состоится 1 марта в 16 часов в конференц-зале администрации города Липецка, пл. Театральная, д. 1. В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по теме. Их стоит представить до 12 марта в департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка, пл. Театральная, 1, каб. 212, тел.: 7 (4742) 23-93-46.
7 1586

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Республика Шкид..

12.02.2018 17:25
А по какой теме митинг.??
ответить

липецк

12.02.2018 15:29
как наша власть не хочет, что бы жители Липецка узнали о митинге , который состоится 17 февраля в 12 часов около ОЦКНТ на улице Космонавтов!!!!!!!!!!!!!!!!Митинг 17 февраля 2018 года на площади около ОЦКНТ на улице Космонавтов. БОИТЕСЬ :_) ЗНАЧИТ СТРАШНО, КОГДА ПРАВДУ СЛЫШИТЕ!!!!!! ВОТ ВАМ и вывод, уважаемые ЛИПЧАНЕ.УЖЕ 3 раза пишу о митинге и они убирают ком.А я ведь ничего противозаконного не пишу, т.к. МИТИНГ официально разрешили.
ответить

человек

12.02.2018 13:50
Люди совсем обезумели.
ответить

дольщик

12.02.2018 13:01
достройте то , что начали, весь город в недостроях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!! по всему городу одни "скилеты" вместо домов!!
ответить

цирк

12.02.2018 12:38
не советую сидеть за одним столом с нелегитимными липецкими чинушами и что либо обсуждать -бездари и тунеядцы
ответить

Проспект 60 лет СССР

12.02.2018 12:34
Проспект 60 лет СССР. И подписи вам собрали. Хоть яму в пол километра закопайте, Уроды.
ответить

Право то имеем

12.02.2018 12:00
Да только кто нас будет учитывать. ДК НЛМК снесли не поинтересовавшись народным мнением.
ответить