Происшествия

09.02.2018 07:39

Четыре автомобиля не поделили мост через Каменный лог

88 16986
13
Четыре автомобиля не поделили мост через Каменный лог

Вечером 8 февраля в Липецке на мосту через Каменный лог движение в сторону Центрального рынка оказалось перекрыто в результате курьезной аварии. 


Судя по записи регистратора очевидца происшествия, при движении в сторону рынка черный внедорожник резко ускоряется и перекрывает обзор двигавшейся за ним малолитражке. Неожиданно перед джипом появляются две уже столкнувшиеся машины. Внедорожник протискивается между ними и ограждением моста и останавливается, водитель малолитражки пытается повторить маневр, но ему не хватает места.  

В результате четыре машины перекрыли движение в сторону площади Победы.

Автомобили получили значительные механические повреждения.



88 16986
13

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Быдло на Мерине

13.02.2018 10:49
Еще и дальняком себе дорогу прокладывает, урод.
ответить

Липчанин

12.02.2018 14:30
какой гс номер мерина?????
ответить

Сенсей

11.02.2018 01:40
Белый виновник
ответить

снова

10.02.2018 10:02
инотазоводы устроили гавнозамес
ответить

20!8

10.02.2018 08:25
СПАРТАК ЧЕМПИОН, а сейчас Русь оккупировали фашисты, и принятые ими "законы" существуют только для людей, а не для их банды единожуликов и единоворов!
ответить

гибдд

10.02.2018 08:17
Номерочек этого мерина случаем не 350????
ответить

Вася

09.02.2018 23:01
* имбицилы =))))))
ответить

Мыслитель

09.02.2018 22:33
Нет разницы: длинноносый ты, горбоносый или безносый, закон для всех один. А кто от него от купается, тот приобретает себе угли на свою голову....
ответить

А почему не признать виноватым мерс?

09.02.2018 22:30
Если он на такой скорости летел по левой полосе, свет мощный на такой машине при моргании дальним светом, что бы освободили ему левую полосу, всех ввёл в заблуждение, а сам на полном ходу решил всех обойти справа (т.е. сделал обгон справа). И своими опасными действиями и маневрами спровоцировал не предсказуемую, на дороге аварийную ситуацию, доведя её до ДТП! МЕРИН ВИНОВАТ! Любой закон строится на логической цепочке: причина - следствие - наказание.
ответить

гость

09.02.2018 22:22
Главное фокус:, шика ему в жопу влезет как п и-дору потому что он пи-д-ор.
ответить