Происшествия
10189
02.02.2018 09:10
16

84-летнюю пенсионерку избили до полусмерти

На пожилую женщину напал сосед.

1 февраля в реанимационное отделение ГУЗ «Лебедянская ЦРБ» доставили избитую 84-летнюю жительницу села Ольховец. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, по подозрению в нападении на женщину задержан ее  20-летний ранее судимый односельчанин.  

Оказалось, что на пенсионерку напал ее сосед, находившийся в состоянии опьянения. Крики из дома матери услышал ее живущий неподалеку сын, он же отбил пенсионерку от агрессивного односельчанина.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Может быть.
05.02.2018 02:40
Молодой извращений бабушку вникнуть захотел. За это его колокольчики намотать на паяльник и в розетку 220 В.
@@@@
03.02.2018 08:41
Чуваки, не парьтесь, у нас в лебедяни отсутствует полиция. Поэтому индейцы развелись и прочая лабудень
666
02.02.2018 23:49
Я жду его очело,выдайте ему вазик и ко мне)
artur436
02.02.2018 20:48
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
099
02.02.2018 17:13
Страна по конституции не живёт начиная с верхушек,а манархия процветает,полный * во всём,вот так и живём куда кривая выведет! Есть только ОДНА" ЛАПА" В СТРАНЕ, КОТОРОЙ ВСЁ ПОЗВОЛЕНО .....! ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!
Ййй
02.02.2018 12:24
ННН, а чего ты хочешь?Всех все устраивает!А ведь бабка-в прямом смысле чья-то бабка...Да и возраст.Здесь все суды такие-вон Белых 8 лет дали за сомнительную взятку,а Сердюкова и его шмаре за ДОКАЗАННОЕ воровство,строительство дороги!!! свату-новый халат и должность.А выродок королева-до х получил???И ведь есть же те,кто защищает и оправдывает Пу!!!!!
Лебедянь
02.02.2018 11:16
то девок молодых в Лебедяни лупили, теперь на бабулек перешли
Рамзан
02.02.2018 11:07
* на кол посадить!!!
Логика
02.02.2018 10:17
в Лебедяни вспышка бешенства? кого избили до смерти, кого до полусмерти:(
Андрюша. Жабин. из. Чаплыгина