Культура
1494
29.01.2018 14:34
4

В Липецке пройдёт компьютерный турнир среди пенсионеров

Год интеллектуального и творческого развития откроет ряд мероприятий. 

Напомним, 30 января в Центральной городской библиотеке имени Есенина ( состоится открытие Года интеллектуального и творческого развития в муниципальных библиотеках Липецка.Стала известна подробная программа этого мероприятия. 

Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, в тот день липчане и гости города смогут познакомиться с разнообразными клубами и лекториями, курсами и кружками по интересам, работающими в городских библиотеках. В фойе, где будет представлена информация обо всех любительских объединениях, каждый сможет получить дополнительную консультацию и записаться в заинтересовавшее его творческое формирование.

В 13.30 в формате ток-шоу начнется презентация клубов и объединений для молодежи Централизованной библиотечной системы Липецка. Гостям представят видеорепортажи с места событий из клубов разных библиотек, интервью с главными действующими лицами – молодыми членами клубов, их яркие творческие номера.В 14.00 прозвучат романсы и песни отечественных и зарубежных композиторов. В 15.00 состоится турнир «Мы с компьютером на ты!», участниками которого станут слушатели курсов компьютерной грамотности для пенсионеров. В ходе турнира представители старшего поколения продемонстрируют знания и навыки, полученные в ходе обучения.

0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Клоунам на заметку
30.01.2018 08:25
Те,кто ниже разместил свою зеленую лабуду рекомендую иногда включать свои недоразвитые ресурсы,а если будете плохо себя вести-то на ваших 4к мониторчиках появится некультурное изображение или фотки с вашими грудастыми женушками появятся в открытом доступе.А для тех,кто ещё не включил свою единственную извилину,сообщаю,что, * ,я-тоже пенсионер,но вся фигня в том,что,служил в интересных местах,на должностях,связанных с защитой закрытых систем связи,предварительно получив профильное образование.Надеюсь доступно написал?Пенсионеры-они разные... Почаще включайте свои убогие мАзги и поменьше хе...ню пишите, * !
дело№
29.01.2018 22:51
а кто сможет перезагрузить WIN 7 --ТОТ ВАААЩЕ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ
бредятина
29.01.2018 16:18
чем только библиотеки не занимаются
Lip
29.01.2018 16:11
Первый, кто включит компьютер - победил