Происшествия
32598
06.01.2018 11:46
45

На липецкой авиабазе погиб солдат-срочник

Следствие ведет военная прокуратура.

3 января на аэродроме Липецкого авиацентра, во время несения караульной службы получил огнестрельное ранение солдат-срочник. Боец скончался в больнице.

Следствие проводит прокуратура Тамбовского гарнизона. Одна из главных версий произошедшего – попытка самоубийства.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
10.01.2018 14:40
Андрей, что-то привирает ваш сын, при всём уважении. Муж только отслужил, врать ему нет смысла, к тому же, мне он часто фотки присылал, кормят там нормально. Заставляют брать всё, и первое, и второе, и компот, ешь ты или нет, но на подносе обязан быть полный набор, или командирам втык большой. То, что привередничают многие - это да: то они перловку не едят, то пшенку. Иные чуть ли не каждый день суши, пиццы, шаурму заказывают, звонят родителям, жалятся, что не кормят, чтобы те деньги высылали. Согласитесь, что это повкуснее армейской еды, вот и врут родителям.
.
10.01.2018 16:27
Руководство Западного военного округа факт эпидемии не признаёт. Согласитесь, что никто не хотел эпидемии, вот и врут всем!
Серёга
10.01.2018 20:03
Ирина, марина.Может был возможен межнациональный конфликт ? Надо настаивать на проведении независимой судмедэкспертизы.
Ксения Ковальская
10.01.2018 22:30
Когда мой МУЖ был командиром этой части о ТАКОМ никто и представить себе не мог. Что и говорить, нет сейчас ТАКИХ командиров!!!!
Андрей
10.01.2018 22:35
Ирина, хотелось бы ВАМ верить. Мой сын был на КМБ в другой части и ему просто есть с чем сравнивать. В еде он не привереда. Когда мы приезжали на присягу нас водили в столовую и я лично сам пробовал его порцию - всё было хорошо приготовлено и в достатке (пол-литровая тарелка супа с мясом и кириешками, на второе - макароны, картошка две котлеты, сливочное масло, хлеба сколько съешь, винегрет, компот, можно взять дополнительно салат из капусты, корейской моркови. Я бы сказал этого больше, чем достаточно. Спрашивал так кормят всегда - говорит ДА. В их солдатскую столовую даже офицеры ходили - лучше готовили чем в офицерской.
Андрей
10.01.2018 22:44
А когда стали говорить, что отправят в ЛИПЕЦК - поползли слухи, что там с кормежкой будет мягко говоря "не очень" и это от самих "липецких" призывников, живших с ними в казарме. Упущу двухдневный бардак по прилету в Липецк с постановкой на довольствие (приходилось делить еду с уже служившими призывниками). Возможно это человеческий фактор... Это простительно. После распределения по ротам стало всё нормально.
Андрей
10.01.2018 22:47
Ирина, НО когда уставшего солдата после наряда кормят ОТБРОСАМИ - ВОТ что мягко говоря "НАПРЯГАЕТ". Хорошо если это единичный случай... И просто бесит, что ему не дают звонить домой.... Сказали будут давать звонить только по выходным. А если он в наряде..... В части хрен знает, что твориться.... Так ещё звонить не дают... Думай, что хочешь... Что от звонка от ротного убудет что-ли... Ведь мы его только поддерживаем... и нам спокойнее и ему проще служить.
Да так
10.01.2018 23:44
Андрей,я так понял ты только о жрачке думаешь ИДИОТ!!
/
10.01.2018 23:54
а ты о чем думаешь ? небось в голове одни пиписки волосатые ?
Андрей
11.01.2018 00:03
"Да так", с тупоголовыми я не общаюсь..... "Жрачка"( а ты УДОТ, долго прослужишь без необходимого) это просто пример бардака в конкретной части..... А вывод простой - не дают звонить - есть, что скрывать.....