Происшествия
32597
06.01.2018 11:46
45

На липецкой авиабазе погиб солдат-срочник

Следствие ведет военная прокуратура.

3 января на аэродроме Липецкого авиацентра, во время несения караульной службы получил огнестрельное ранение солдат-срочник. Боец скончался в больнице.

Следствие проводит прокуратура Тамбовского гарнизона. Одна из главных версий произошедшего – попытка самоубийства.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ванга
30.05.2018 23:28
Ксения Ковальская, зачем дублировать свою дурь с интервалом в 3 дня? Как будто тебя, дуру кто то читает?)))) вот и живи со своим пингвином который и тебе тоже изменяет и радуйся теперь жизни.
прохожий
04.02.2018 09:06
Ксения Ковальская еще имеет наглость тут писать дифирамбы, своему мужу коррупционеру, который обирал офицеров! Слава Игорю Сулиму, который вскрыл этот коррупционный гнойник на теле российской армии!
Ждемсправедливости
15.01.2018 13:23
Андрей, ни кто и не говорил, что просмотрели. Время появления синяков и ссадин не проговаривалось. Может произошла стычка на месте? Может быть такое? А вот как Ваш сын передает Вам информацию-вопрос. У моего знакомого сын служит в этой части, так он молчит, хоть клещами тяни. Вот как-то так.
НЕКТО
15.01.2018 10:34
Ксения Ковальская, а Вы не расскажите за что Вашего мужа уволили из в/ч ? Как он деньги вымогал с офицеров?! Как относятся сейчас к Эдуарду?! И спросите любого, никто не скажет о нём хорошего, кроме соучастников.... И не нужно его восхвалять, не такой он уж и "СВЯТОША".....!!!!!
Андрей
15.01.2018 01:57
Гость, ждемсправедливости, Я пишу и делаю заключения только то,по тому, что мне известно, может я не всё до конца знаю... прошу простить меня родственников и знакомых Ивана о своих высказываниях...Как Вы наверно поняли, я их написал после последнего звонка сына и информации от него, какое мнение есть среди срочников в казарме ... возможно им там ежедневно промывают мозги психологи и командиры..... Я же писал про случившееся:"что по службе что то пошло не так" и этого мнения не изменил...истинную причину естественно я не знаю.... Если у парня казанки разбиты и руки в синяках - значит, то что говорит мой сын: " у нас каждый день полный наружный медицинский осмотр" -бутафория?!.... или опять проглядели и халатно отнеслись к своим обязанностям??
ждемсправедливости
14.01.2018 11:36
Андрей, и все те, кто пишет..Хватит поливать парня грязью! Оскорбляя его память и тратя нервы его родственникам! мне кажется, за комментированием случившегося Вы пропустили: ЭТО НЕ САМОУБИЙСТВО!!!. Батюшка отпел парня. Это важно! И еще. пуля прошла через правый глаз и вышла через правую височную кость. То бишь стрелялся с левой руки. странное положение для самоубийства? Ждем справедливости.
Гость
14.01.2018 09:12
Андрей, как-то у вас мнение меняется... откуда вы можете знать, что это самоубийство, и что он все спланировал, на каком основании вы такое пишите, не зная правды. Вам кто-то сказал так написать??? Понятно, что у вас там сын служит, и вы не хотели бы , чтобы подобное с ним произошло, но и писать про самоубийство не надо...У парня казанки разбиты, и руки в синяках... И твари ,кто это сделал, должы быть наказаны!
Андрюша
14.01.2018 01:37
Слышал звон....
Ксения Ковальская
14.01.2018 01:36
Почитала комментарии и больше убедилась. Когда мой МУЖ был командиром этой части о ТАКОМ никто и представить себе не мог. Что и говорить, нет сейчас ТАКИХ командиров!!!!
Андрюша
14.01.2018 01:35
ты психолог, или тест проводил?