Происшествия
2984
06.12.2017 10:44
26

Липчанин избил подругу сахарницей

Потерпевшая простила мужчину.

Мировой судья СУ №19 Советского района Липецка рассмотрел материалы уголовного дела в отношении местного жителя. Безработного обладателя диплома о высшем образовании обвиняли в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Как указано в материалах суда, преступление было совершено вечером 29 июля в Липецке. В пылу ссоры со своей подругой мужчина схватился за стеклянную сахарницу. Ею он нанес женщине серию ударов по телу, голове и лицу. Позже врачи при осмотре потерпевшей нашли на ней массу синяков и ушибов.

В ходе судебного заседания избитая сахарницей женщина заявила, что не имеет претензий к подсудимому: она с ним помирилась и потребовала прекращения уголовного дела. Мужчина же свою вину признал и раскаялся. Суд вынес постановление о прекращении уголовного дела и освобождении липчанина от уголовной ответственности за побои. Стеклянную сахарницу решено уничтожить.

Фото: https://www.livemaster.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сладкая жизнь
08.12.2017 18:41
Это не сахарница, а конфетница
ТЗ
07.12.2017 09:12
* баба, мало ей - простила она, в следующий раз ножичком ее поучит
Рыбину
06.12.2017 21:34
Вонючка, давай так, если хочешь сделать кому-то больно, кусай их всех за катях. Заканчивай с очередной заявой, надевай стринги и залазий с катюшкой в кадр ))
Вонючка
06.12.2017 21:26
Тебя тупо пользовали, а после слили. Причем это делают все без исключения, т к ты рожден для унижений. Димулька-режисеришка
Крик души лизунишки рыбина
06.12.2017 21:21
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, так как больше некуда надеюсь вы прочтёте письмо грязнули-защеканца и откликнитесь на просьбы и не пройдёте мимо..
Петуху ковалеву
06.12.2017 21:16
Помечтай жирное маленькое животное... поцелуй беспонтового бегемотика изалезь под кровать ущербная шлюха
Задроту рыбину диме
06.12.2017 21:02
Как к тебе ездить, ты ж заявы постоянно строчишь, рудничная прошмандовка?! Скоро будешь под шконкой принимать, в свои тухлые, режисеришка
Будюшка-потеряшка-рыбин
06.12.2017 20:58
Папа бьет маму сахарницей, потому-что она у него как снегоход, с дядей вовой на двоих. А пикантные ролики с мамой, папа больше друзьям не показывает, потерял телефон. Ну а почему папа не жениться на маме, я не знаю. Может быть потому что я вылитый дядя вова. (
что следующее?
06.12.2017 20:39
табуретка или сковорода? мужик понял, что репа любимой от сахарницы не раскололась.
и битая самка
06.12.2017 20:24
стирает вонючие носки и трусы самца, кормит его, одевает, дает ему лежанку в своей хате. И это все из-за ребеночка и чтобы жить как все . Россия, 21 век