Общество

27.11.2017 15:46

Глава Липецка призвал подчиненных контролировать пассажирские перевозки

17 2039
1
Глава Липецка призвал подчиненных контролировать пассажирские перевозки

Сергей Иванов считает, что "маршрутки" вновь выбились из графиков.

Глава Липецка на оперативном совещании в мэрии обратил внимание департамента транспорта на работу "маршруток".

По словам мэра, он получает жалобы горожан на частных перевозчиков, которые не соблюдают графиков движения. Руководитель дептранса мэрии Александр Алынин получил задание навести порядок в сфере пассажирских перевозок. Также Сергей Иванов попросил подчиненного проработать вопрос закупки электробусов уже в следующем году.

В свою очередь, Александр Алынин сообщил главе города о том, что первые 14 автобусов марки VOLGABUS из 40-ка закупленных МУПом "Липецкпассажиртранс" прибудут в Липецк в первой декаде декабря. 
17 2039
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иии

28.11.2017 22:33
?, нашего главу вроде бы избрал горсовет. Может, нам и президента кто-нибудь изберёт?
ответить

Липчанка

28.11.2017 12:49
Проезд подорожал, а работать стали хуже. Остановки не объявляют вообще!!!
ответить

Чиновник

28.11.2017 07:54
Для наведения порядка предлагаю повысить проеэд как минимум до 50 - 75 рублей за поездку. Обещаю посадить в каждый автобус по одному чиновнику, который будет контролировать график волителя, а если поднять стоимость проезда до 100 - 120 руб, то прикрепим к маршруту еще одного чиновника, контролирующего работу чиновника, следящешо за работой водителя. Я вас услышал, любители эффективногл государственного упрпвления.
ответить

азбука

27.11.2017 23:16
Невидимка , луДше правильно писать слово луЧше
ответить

Реал

27.11.2017 21:49
xxx, ничего, что половина муниципальных маршрутов отдана частникам (17,22,27,30,35,40)? Дождутся 40 новых автобусов - 50 старых спишут. А если уберут частников - останется на каждом маршруте по 2 автобуса и добираетесь как хотите
ответить

Невидимка

27.11.2017 21:41
А не лудше поставить камеры или считывающии устройства? Столы следили за движениями автобусов. Во сколько они начинают движения и с каким интервалом, и в особенности до скольки. А что вы привлекёте подчинённых ОНИЖЕ не будут вставать в 5 часов и контролировать. Да и после 19 часов не найдёте не одного своего подчинённого. А это круглые сутки будет писать и считывать маршруты да и интервал тоже. Посмотрите утром в 06--07 часов едут в одном направлении в сторону новолипецкого а в сторону города один или два, за 15-30 минут.
ответить

xxx

27.11.2017 20:59
Для наведения порядка необходима постепенная ликвидация частных перевозчиков.
ответить

СТАЛИН

27.11.2017 20:32
Я не верил, что Германия нападёт на Россию
ответить

Реально

27.11.2017 19:09
Лучший контроль - это начать самим пользоваться общественным транспортом.
ответить

?

27.11.2017 18:49
А кто за этого "главу" голосовал? Я не голосовал! А кто?
ответить