Происшествия

03.11.2017 10:56

Водитель большегруза погиб в столкновении с автобусом

17 14055
5
Водитель большегруза погиб в столкновении с автобусом

Мужчина умер на месте аварии.

Напомним, что сегодня утром в Становлянском районе на 344-м километре трассы«Дон» столкнулись пассажирский автобус «Мерседес», следовавший в Москву из Таганрога, и грузовик «ДАФ».

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ пао Липецкой области, в результате ДТП, по предварительным данным, водитель большегруза от полученных травм погиб на месте.

По сведениям ГУ МЧС РФ по Липецкой области, пассажиров «Мерседеса» пересадили в другой автобус для продолжения движения к месту следования. Движение по автодороге не перекрыто, затора нет.




17 14055
5

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юрий

16.11.2017 11:51
Земля пухом, Петя...
ответить

Алексей

07.11.2017 19:58
Жалко мужика. Я ехал в том автобусе в Москву. Дорога была очень скользкая, сначала шел дождь, потом мороз. Слышал, как автобус пытался тормозить, но скорость не падала. Впереди ехал грузовик, его начало заносить и он начал вилять по всей полосе. Въехали в прицеп, а потом грузовик каким-то образом развернуло и он въехал в зад автобуса
ответить

Та самая

05.11.2017 18:03
Я вот что хочу тебе ответить прежде чем поливать грязью погибшего человека на себя посмотри и вообще по себе людей не судят. А погиб мой отец у него остался ещё и сын 11 лет. И вообще ты думаешь от хорошей и лёгкой жизни он колёсиках по дорогам и зарабатывал на жизнь
ответить

Я

05.11.2017 18:00
Суровый мужик,
ответить

BLOOD_JO

03.11.2017 23:01
У ДАФа кабина пластиковая чтоли?
ответить

nas

03.11.2017 20:59
Автобус виноват ..закрутило на дороге...
ответить

ВОДИТЕЛЬ

03.11.2017 19:39
Дальнобоя жалко , земля ему пухом .
ответить

саша

03.11.2017 17:32
познакомлюсь с девушкой для встреч 89508047980
ответить

Бестолковый

03.11.2017 17:16
Ни чего не пойму, как на двухполосной проезжей части в одном направлении могло такое получиться? Кто то ехал по встречке? Или стоял на обочине? Откуда ехал "Даф"? В любом случае, дальнобою Царствие Небесное...
ответить

Суровый мужик

03.11.2017 16:34
А-то, Женщина всегда виновата! Ехал настоящий мужик за рулем и все прекрасно шло, пока он вдруг не подумал он о 3,14**е, вот тут руки его руль вывернули, ноги нажали на газ а глаза начали смотреть на простиуток на трассе. Дымс-бымс и авария.
ответить