Общество

19.09.2017 14:46

Липчан будут бесплатно готовить к ЕГЭ

6 2601
3
Липчан будут бесплатно готовить к ЕГЭ

Цикл занятий стартует 7 октября.

7 октября в Липецкой областной универсальной научной библиотеке стартует цикл бесплатных занятий по подготовке к ЕГЭ по обществознанию.

Как сообщает библиотек, на встречах будут рассмотрены наиболее сложные и часто встречающиеся в контрольно-измерительных материалах ЕГЭ темы из всех пяти разделов обществознания: "Человек и общество", "Экономика", "Социальные отношения", "Политическая система", "Право".

Занятия будут сочетать рассмотрение теоретических вопросов, а также практику решения заданий. В рамках данных встреч  пройдут мастер-классы по написанию эссе и решению иных важнейших задач ЕГЭ по курсу обществознания. 

Занятия будут проводиться два раза в месяц по субботам в 14:00.  
6 2601
3

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кирилл

27.09.2017 20:42
А можно приходить 7 классу
ответить

Х

26.09.2017 14:55
Бред! Чем же они тогда в школе занимаются? Я то думала что учатся, а потом экзамены сдают. Почему школьников еще гдето ктото должен, да еще бесплатно-щедрость то какая!, готовить к ЕГЭ?! Чему учат в школе тогда? И может они-эти школы вообще не нужны?! Просто сидеть дома 10 лет, подготовиться к ЕГЭ и прийти сдать. Долбаное правительство, чтоб ваши дети и внуки * на своей шкуре результаты такого "образования"!
ответить

Х

26.09.2017 14:53
Бред! Чем же они тогда в школе занимаются? Я то думала что учатся, а потом экзамены сдают. Почему школьников еще гдето ктото должен, да еще бесплатно-щедрость то какая!, готовить к ЕГЭ?! Чему учат в школе тогда? И может они вообще не нужны?! Просто сидеть дома 10 лет, подготовиться к ЕГЭ и прийти сдать. Долбаное правительство, чтоб ваши дети и внуки * на своей шкуре результаты такого "образования"!
ответить

Яна

19.09.2017 23:43
Хотелось бы узнать, эти бесплатные курсы только для учеников 11-х классов? Или можно 10-м классам прийти?
ответить

Неужели

19.09.2017 22:37
Неужели Министерство образования РФ не может понять или не хотят какой вред они наносят обществу и "ломают" наших детей, превращают их в не думающих зомби. Дети Израйля учатся по советским учебникам, американцы по учебнику Пёрышкина. Что же вы творите безумные чиновники в Министерстве образования
ответить

Антисоветчик

19.09.2017 17:04
Общество сдал, поступил на "платное". Фактически все места юристов, социологов, экономистов, платные. Бюджета нет, государству нужны технари.
ответить