Общество

13.09.2017 12:11

Актуализировать транспортные карты можно теперь не только в банках

36 5528
2
Актуализировать транспортные карты можно теперь не только в банках

Пассажиров ждут на вокзале.

Владельцы транспортных карт теперь могут актуализировать зачисления на пластик не только в банках. Актуализатор установили в здании автовокзале, сообщает учреждение.

Аппарат для актуализации зачислений находится в зале ожидания. Кроме того, в автовокзале (проспект Победы) можно приобрести карты. Их продают в справочной.

Напомним, что при пополнении транспортных карт онлайн или через оператора банка карты необходимо подносить к актуализатору. Ранее ими были оборудованы только банки.
36 5528
2

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Фыв

16.09.2017 11:26
1, А нечего за тридевять земель в школу отдавать, взяли дурную привычку по понтярским школам детей распихивать.
ответить

оксана

16.09.2017 00:14
и Путин СТРАННО стал (2-3года)высказываться на прямой линии (воду" льет -ни о чем
ответить

оксана

16.09.2017 00:12
пока наши " РОССИЯ,,," не "нажрутся- так и будет воровство!хрен же ГУЛЕВСКОГО не наказали? теперь пьянь КОролева?
ответить

1

14.09.2017 14:16
У меня 2 школьника. Школьный день от ста рублей. Старшая ещё может сама ездить, а младшего, ему 7, надо сопровождать. Плюс музыкален и секции. ПлачУ и плАчу.
ответить

User

13.09.2017 23:46
Сенсей, и правда на такси. Пожалуста Яндекс такси от 49р (не реклама)) разница не большая и с комфортом
ответить

Пенсионер

13.09.2017 22:04
Пополнить карту можно и через Интернет Банк, а чтобы актуализировать надо идти в Сбер. В * тоже нельзя актуализировать. Невольно вспоминаешь допутинские времена в Липецке, когда общественный транспорт был для всех бесплатным.
ответить

Сенсей

13.09.2017 21:12
Терминал на ост. "Юные Натуралисты" в Покупайке не читает карты нового образца, соответственно пополнить их в нем не возможно.
ответить

Сенсей

13.09.2017 21:10
?, Можешь и на такси ездить, ещё проще, не нужно переться на остановку и ждать транспорт на улице, плюс быстрее и комфортнее добреешься, водитель маршрутки сосёт болт!
ответить

?

13.09.2017 20:41
Полный дибилизм -ну на фига мне такие проблемы с этими картами и их пополнением и актуализацией -проще ездить за наличные ,хоть и дороже.
ответить