Общество

13.09.2017 12:11

Актуализировать транспортные карты можно теперь не только в банках

4 6949
2
Актуализировать транспортные карты можно теперь не только в банках

Пассажиров ждут на вокзале.

Владельцы транспортных карт теперь могут актуализировать зачисления на пластик не только в банках. Актуализатор установили в здании автовокзале, сообщает учреждение.

Аппарат для актуализации зачислений находится в зале ожидания. Кроме того, в автовокзале (проспект Победы) можно приобрести карты. Их продают в справочной.

Напомним, что при пополнении транспортных карт онлайн или через оператора банка карты необходимо подносить к актуализатору. Ранее ими были оборудованы только банки.
4 6949
2

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Денис

04.11.2018 19:27
Подсказываю ддебилам-разработчикам!!! Поставьте актуализатор в автобусах!!? Какой смысл оплаты онлайн, кретины мля!!!!
ответить

Елена

24.07.2018 14:17
Я в шоке. Переведя 200 рублей через онлайн СБ и выяснив, что деньги на транспортную карту не зачислены, я позвонила в транспортную кампанию и выяснила, что ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙТИ АКТУАЛИЗАТОР И ЛИЧНО ПРИЛОЖИТСЯ К НЕМУ СВОЕЙ КАРТОЙ !!!!!!!! Это что за бред?!!! Мы тысячи оплачиваем в онлайн за коммунальные услуги, а здесь копеечный платеж и.......?????
ответить

Гость

30.06.2018 19:25
Все делают через жопу. В администрации сидят престарелые умом и талантами. Поэтому и сделали такой недоносок - транспортную карту. Оплати, а подом еще актуализируй. Если мозг отупел, то сидели бы и не замахивались на то, куда собака свой... не сует.
ответить