Происшествия

27.08.2017 17:05

В Краснинском районе столкнулись два грузовика

9 3215
3
В Краснинском районе столкнулись два грузовика

В аварии есть пострадавшие

В 16:25  в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем близ села Бредихино Краснинского района Липецкой области. Произошло столкновение грузового автомобиля «Камаз» и грузового автомобиля «Газель».

К месту происшествия выехало 1 отделение 30 ПСЧ. 

В результате произошедшего ДТП есть пострадавший, доставлен в ГУЗ «Елецкая ГБ № 1 им. Н.А. Семашко», сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области.
9 3215
3

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кошмар на улице газовиков

29.08.2017 23:11
камаз не ментовской был разом,там менты подрабатывают на перевозке свёклы,камазы сами себя посылают нах.. но едут по просьбе ментовских хозяев жадюг по пока что новым дорогам налогоплательщиков.
ответить

Угандошниксвекловозов

29.08.2017 23:05
Угандошниксвекловозов, P.S. у меня вместо *был термин "использованный презерватив с дырочками"
ответить

Угандошниксвекловозов

29.08.2017 23:03
дальнобои,зерновозы и свекловозы-вредители.Ехал я по шоссе,никого не трогал,мимо проезжал свекловоз.Свалилась рядом с моим нехилым авто(лэнд-крузер прадо)из кузова свекловоза свекла в кол-ве 1 шт.Догнал свекловоза,свекла не прикрыта.Свекловоз тупорылый,как свекла,которую он возит,да и та даже умнее...короче,заставил его сожрать одну единицу свеклы...Более вразумительного ничего с ним сделать не смог!Свекловозы- * !(написал слитно,чтобы знали про них все всю правду и админы полуумные не запикали)
ответить

Шишок

28.08.2017 12:45
Дальнобой, дядь,ты ослина по жизни.Купи себе вертолет грузовой и на нем свой навоз развози.Западло после тебя проезжать по дорогам общего пользования...Желаю тебе,чтобы ты не вылезал из-под своего металлолома камазного.
ответить

Колёный

28.08.2017 12:32
Дальнобой, * ты штопанный,я тебя посажу очком на железяку вместо велосипедного седла,и будешь ТЫ-Упырь,на велосипеде замандюривать,а то все дороги разворочил на своем фуфлыжном камазе
ответить

Надежда

28.08.2017 08:06
Погибших нет?
ответить

АНТОН

28.08.2017 06:29
Что такая страшная.Трусы на голову натяни.
ответить