Общество

01.08.2017 15:35

Для поисков пропавшего пенсионера нужны добровольцы

9 2806
1
Для поисков пропавшего пенсионера нужны добровольцы

Зона обследования еще уточняется.

Помощь добровольцев необходима для поиска пропавшего 30 июля в Липецке 84-летнего Ильи Пустовалова. Как сообщил GOROD48 координатор организации «Поиск пропавших детей. Липецк» Вячеслав Телин, сбор добровольцев намечен на 18 часов 1 августа у дома №15 по улице Политехническая.

Участникам поиска пропавшего без вести пенсионера стоит иметь при себе фонари. Пожелание — походная одежда. Также стоит захватить с собой воду. Искать Илью Пустовалова намерены до темноты. Зона вечернего поиска на данный момент уточняется, так как до конца не обработаны все сведения от волонтеров.

Напомним, 84-летний Илья Пустовалов вышел из дома около 18 часов 30 июля на прогулку в микрорайоне «Университетский» и не вернулся. Он худощавого телосложения, среднего роста с длиной седой бородой. Был в зеленом берете, с тросточкой, в рубашке песочного цвета и черных штанах. Слабое зрение. Ему может быть необходима медицинская помощь.

Всем, кто имеет сведения о пропавшем, стоит сообщить их волонтерам или в полицию.
9 2806
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Люди!

02.08.2017 22:25
На Университетском же вроде как камеры на домах есть! Запросы на просмотр записей с камер не делали??? Или это муляжи и они не работают!?
ответить

Иван

02.08.2017 19:37
Тоже не хочу ошибиться, но сегодня около14:00 видел деда на трассе на Мичуринск в районе Борисовки или Липовки.Правда одет был вроде по другому. Вроде коричневая куртка .на голове было что-то вроде шапки шёл руки держа за спиной вроде как прогуливаясь.Может быть местный а может чем помог...
ответить

Ирина

02.08.2017 18:35
Татьяна, Вы его родственница? Листовки расклеены на остановках! Мы, кто в Инете, обязательно обратим внимание на такого дедулю! А как другие(((...
ответить

Татьяна

02.08.2017 16:42
112, он здоров, просто плохо видит, из-за этого может плохо ориентироваться. Он очень самостоятельный, не понятно, почему до сих пор не обратился за помощью...
ответить

Святой Илья Пророк

02.08.2017 12:33
Помоги рабу божьему Илье .Не оставь его в трудный час и подскажи путь домой.
ответить

Жив дедуля значит!

02.08.2017 12:27
Гость, дай Бог его поскорее найти! Но ему же есть -пить надо. Надо быстрее вернуть домой.
ответить

Гость

02.08.2017 09:39
Я не хочу запутывать поиск,но с утра на Студеновской ,около 33 дом в.видела похожего дедушку, когда вышла из дома, его уже не было. На нем была светлая рубашка, темные штаны, берет и коричневая трость. Ушел в сторону сокола
ответить

112

02.08.2017 07:51
У человека потеря памяти возможно вследствии какого либо заболевания.У меня так было с родственником.Ушёл и вернулся через два дня и ни чего не помнит.Прожил потом пару лет.
ответить

Екатерина

01.08.2017 18:16
В садах смотрите,он может быть там.Дай бог живой?
ответить