Общество
1211
20.07.2017 12:16

На слете юных автоинспекторов чиновников обслужат на 103 500 рублей

Организаторов ждут хорошие номера и чахохбили.

Управление образования и науки Липецкой области объявило тендер на услуги по проживаю и питанию организаторов слета юных автоинспекторов «Мы выбираем жизнь». Услуги для чиновников оценили в 103 500 рублей.

Место слета юных экспертов в ПДД в техническом задании не уточняется. Известно, что мероприятие пройдет в лесном массиве на территории региона примерно с 14 по 19 августа. 21 чиновнику необходимо, как минимум, 11 благоустроенных номеров с Wi-Fi и кулерами на этажах. Кормить организаторов слета будут трижды в день. За это время чиновники успеют за счет бюджета угоститься, к примеру, чахохбили из кур, тушеными цыплятами, сырниками с джемом, домашней солянкой, тушеным мясом, биточками из говядины, рыбой под польским соусом, тушеной печенью. И это далеко не полный список. Интересно, что исполнителю услуг до 1 сентября надо будет отчитаться перед заказчиком по питанию.

Электронный аукцион на право предоставить чиновникам кров и стол запланирован на 31 июля. Услуги оплатит бюджет Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.