Происшествия

07.07.2017 15:24

Двое липчан чуть не разобрали трамвайные рельсы на металлолом

49 6140
5
Двое липчан чуть не разобрали трамвайные рельсы на металлолом

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы задержания ОВО по городу Липецку, неподалеку от остановки общественного транспорта «Речная», что в начале спуска к Октябрьскому мосту со стороны поселка тракторостроителей, обратили внимание на двух молодых людей, копошащихся трамвайных путей.

Оказалось, что двое двадцатилетних липчан сорвали с одной из шпал накладку с креплением рельса. Как пояснили сами задержанные, они собирались отнести рельс в скупку металлолома. О том, что в таком случае могло произойти с первым же трамваем, оказавшимся на этом участке, "металлисты" не задумывались.

Сотрудники Росгвардии доставили задержанных в УМВД России по городу Липецку, собранные материалы переданы в полицию для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Липецкой области.

49 6140
5

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гуля с Госдуры

11.07.2017 08:02
Ну, чо вы пристали со своими рельсами. Я их пол-Липецка сдал во вторчермет.
ответить

Оборжаться, полиция...

10.07.2017 12:49
Фото этих двоих липчан вы видите на фото! :-))
ответить

я

10.07.2017 08:43
Надо было этих граждан на Новолипецкий мост отвезти - там трамвайные рельсы ненужные и давно пора их выковырять из моста.
ответить

Каток

09.07.2017 01:37
Я 18-го сентября прошлого года перевыбрал банду жуликов и воров. Вот они точно воруют!
ответить

грацкий

08.07.2017 23:49
по нашим законам будет отказной материал, если вес не 300 кг конечно, в чем я сомневаюсь. дебильные законы
ответить

Козладоев

08.07.2017 21:36
Все правильно пускай разбирают ,скорей метро выкопают
ответить

Пенсионер

08.07.2017 21:21
В современной России половина людей ворует, половина - торгует.
ответить

Участковый

08.07.2017 20:51
василий, у них умысла на убийство пассажиров не было,а токанама умысел на кражу,таков закон)
ответить

василий

08.07.2017 20:36
Участковый, а Вы что предлагаете ждать серьезного дтп со смертельным исходом? Да этот поступок можно расценить как покушение на жизнь пассажиров трамвая...
ответить

василий

08.07.2017 20:33
До чего уже дошла вседозволенность в нашем городе... Не пора ли завинчивать гайки, давайте спросим у Главы администрации Липецка Иванова...?
ответить