Общество

02.07.2017 22:32

Липецкие пенсионеры продолжают копаться в мусорных баках (ВИДЕО)

39 3916
4
Липецкие пенсионеры продолжают копаться в мусорных баках (ВИДЕО)

Соответствующее видео появилось на Youtube

Сегодня на видеохостинге Youtube появилось видео копающихся в мусорном баке троих, судя по внешнему виду, пенсионеров - двух женщин и мужчины.

"О чем думают эти люди и их дети?" - задается вопросом автор видео.

Напомним, видео и фото липецких пенсионеров роющихся в мусорках, попадают в социальные сети и видеохостинги не первый раз. Так в прошлом году фото копающихся в мусорных баках людей во дворе торгового центра было опубликовано в "ВКонтакте".
39 3916
4

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ворчун

03.07.2017 14:39
Вот и дожили до пенсии...помрём в мусоре!
ответить

это виртуальные деньги

03.07.2017 12:39
Липчанин . , это электронная запись на счетах их нет в природе . Власть ни чего не хранит для народа . Власть живёт здесь и сейчас для себя !
ответить

Добрый

03.07.2017 12:31
А я надеялась на видео увидеть свою свекровь, она всегда по помойкам лазиет,хотя имеет три квартиры,дом и дофига всего,но внучатам подарки собирает в мусорках
ответить

СНХ -СОВЕТ НАРОДНЫХ .....

03.07.2017 11:15
Власть,политика,экономика и религия душат очень сильно.... (НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ) Я ору с нашего Русского народа ! тупые больные дцп и быдло ...... у вас на повестке дня только свои проблемы - вы даже пример детям не можете нормальный дать, воспитать, кругом звери, без душные люди..... зато путин для вас крутой он там за бугром показывает , что мы типо держава - Ну а ты Русский человек живи или даже выживай как хош ..... Ваша политика , ваша религия убила народ ..... кароч вы там держитесь
ответить

чака

03.07.2017 10:27
А на улице Космонавтов За Магнитом вообще Все нормальные люди в помойке тарятся.
ответить

Липчанин .

03.07.2017 10:08
Зато дебильная власть продолжает хранить 104 миллиарда долоров в американских банках ! Каторые врят ли получат назад . Моглибы повысить пенсии и зарплаты . Сами они живут в роскоши а люди на помойке доедают отходы. А эти средства за недра каторые принадлежат всему народу . Как тут не вспомнить 1917 г.
ответить

центурион

03.07.2017 09:47
Иван сколько тебе до пенсии я думаю это будет тоже твое хобби
ответить

Электромеханику

03.07.2017 09:45
С решением суда, вступившим в силу и своевременно не обжалованным в апелляционном, кассационном или надзорном порядке ничего сделать нельзя. Никакой прокурор не поможет, если сам вовремя не обжалуешь незаконное решение суда. Такое положение дел узаконено несколько лет назад постановлением Конституционного Суда РФ.
ответить

vld

03.07.2017 09:45
Это так с колен встали!
ответить

Ирина Петровна

03.07.2017 09:34
Надо финские мусорные баки сделать, недорого и безопасно для мусора.
ответить