Общество
1382
30.06.2017 13:08

Фестиваль «Здравица» пройдет в Добровском районе

V фестиваль здорового образа жизни «Здравица» пройдет 18-20 августа на открытой площадке у реки Воронеж неподалеко от села Горицы Добровского района.

В честь юбилея фестиваля на нем будет присутствовать и проведет свои занятия известный в России ведущий тренингов личностного роста и просто уникальный человек Геннадий Бобров. За 10 лет ведения своего авторского тренинга «Волшебный будильник» он помог более чем 15000 людей из множества городов 4 стран раскрыть свой потенциал и сделать жизнь более осознанной и счастливой. Геннадий более 37 лет занимается саморазвитием у учителей со всего мира (Индия, Тибет, Непал, Япония и др.), пишет и исполняет песни, записал свой авторский альбом, является мастером восточных единоборств (черный пояс 2 дан каратэ вадо-рю).

В рамках фестиваля Геннадий Бобров впервые проведет свой новый мастер-класс "Масштабирование: себя, деятельности, жизни", который поможет: наполнить собственную жизнь значительно большим количеством красок; вывести на новый уровень свою деятельность (бизнес, работа, служение); жить так, чтобы, оглядываясь назад, жизнь не вызывала сожаления, а радовала как своим содержанием, так и следом, оставленным Вами на Земле. Кроме этого, Геннадий исполнит несколько собственных песен в рамках концертной программы и сделает с людьми утреннюю зарядку с элементами тай-цзы. Фестиваль «Здравица» предоставляет всем великолепную возможность поближе познакомиться и побыть рядом с этим уникальным человеком!

Остальная программа мероприятия также очень насыщенна, и в течение 3 дней вас ожидают: разнообразные оздоровительные практики, медитации, танцы и йога; древние русские народные игры и молодецкие забавы от хранителей русских традиций; тренинги, лекции на тему ЗОЖ и психологии, мастер-классы; детская зона с развивающей и развлекательной программой для различных возрастов; творческие направления и hand-made; катание на байдарках и каяке; выставка и продажа экологичных товаров и продуктов; интересная концертная программа и другие развлечения; и еще много приятного и полезного...
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.