Происшествия

24.06.2017 08:04

В Липецке эвакуируют дом

9 6350
1
В Липецке эвакуируют дом

В подвале дома горит кабель высокого напряжения

Под крыльцом дома №23 9 микрорайона горит высоковольтный кабель. Из-за сильного задымления проводится эвакуация жильцов дома.

Чтобы добраться до очага возгорания, придется разбирать бетонное крыльцо подъезда.

На месте происшествия работают пожарные МЧС.
9 6350
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

серега

24.06.2017 23:14
полное отсутствие достоверной информации у редакции город 48 по этому случаю сплентики да и только, выезжали сегодня на этот так называемый пожар-горел мусор под лестницей в подвале чуть не пострадал кабель 380вольт,но это совсем не высоковольтный который начинается с 6000 вольт,и никакой эвакуации там не было бред какойто пишите
ответить

Ммм@

24.06.2017 17:32
ЛГЭК ,проверьте все дома Г. Липецка,, жильцы не знают,кто самовольно к нашим домам подключается и сообщите старшему по дому,за ОДН берете по полной программе,не успеваем раскашеливаться.
ответить

zor

24.06.2017 16:21
А на какой улице пожар?
ответить

Что то свомнилось

24.06.2017 16:10
ключница делала водку ..лол , допускать в дома уже никого нельзя
ответить

челобитную в зубы и

24.06.2017 13:59
Валя, в ноги упади им
ответить

с гарадских властей

24.06.2017 13:57
гость, пора требовать время просьб прошло
ответить

хх

24.06.2017 12:09
Все эти высоковольтные кабели - чьи то дополнительные электроприборы (видеокамеры, антенны, кондиционеры), которые потом раскидывают на всех жильцов.
ответить

гость

24.06.2017 10:41
Не далее как вчера - 23.06.2017 на первом этаже в 4 подъезде дома 17 по ул. Степанищева неизвестное лицо подключало дополнительные провода в щитке приборов. На вопрос: "Что Вы тут делаете?!" Мужчина ответил: "Не ваше дело. Подключаю квартиру". Какую квартиру?! Куда он её подключает?! Кто дал ему разрешение?! .... Полностью поддерживаю предыдущее высказывание о том, что надо все дома в городе посмотреть по наличию проведенных дополнительных кабелей . У нас в районе Опытной станции, а конкретно, ул. Степанищева и ул. Пришвина все дома увешанные проводами. Городские власти прошу обратить внимание на эту проблему.
ответить

Валя

24.06.2017 10:32
Надо все дома в городе посмотреть по наличию проведенных дополнительных кабелей .Часто видишь дома увешанные проводами спускающимися с верхних этажей. Кто дела? Что это за кабели, жильцам не понятно. Как пример: Липецк ул. Депутатская дом 83 . С крыши дома провели кабель к соседнему магазину. Протянут мимо балконов. Не безопасно это. Городские власти прошу обратить внимание на эту проблему.
ответить