Общество
3328
23.06.2017 14:22

В Липецкой области уже 19 выпускников «стобальников»

Самое большое количество «стобальников» по русскому языку.

В Липецкую область уже поступили результаты ЕГЭ по таким предметам, как математика базового и профильного уровней, русский язык, информатика, география, обществознание и физика. 

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 23 июня в Липецкой области уже 19 выпускников «стобальников». В 2016 году их было всего 17. В ближайшие дни в регион поступят результаты остальных экзаменов основного периода, а также начнут поступать результаты резервных дней основного периода.

Самое большое количество «стобальников» по русскому языку – 13 выпускников. Кроме того, в регионе четыре «стобальника» по обществознанию и по одному «стобальнику» по таким предметам как профильная математика и информатика.

Напомним, что сдача ЕГЭ в основной период проходит с 29 мая по 1 июля. В Липецкой области в основном периоде ГИА-11 принимают участие более 4500 выпускников. Как и в прошлые годы среди экзаменов по выбору лидирует обществознание – 59% участников, на втором месте – физика – 30%. Историю и биологию выбрали соответственно 22% и 18% участников ГИА-11.

ЕГЭ в Липецкой области проводится в 33 пунктах проведения экзамена (ППЭ) на базе образовательных организаций, на всех ППЭ – 100% видеонаблюдение в режиме онлайн.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.