Общество

15.06.2017 16:04

Липчанка во время «Прямой линии» задала вопрос Владимиру Путину

69 19566
6
Липчанка во время «Прямой линии» задала вопрос Владимиру Путину

Но в эфир он не попал.

Пользовательница социальной сети «Вконтакте» Ангелина Ли задала через ресурс вопрос президенту России во время работы «Прямой линии с Владимиром Путиным». Автор интересовалась отвлечённой темой.

- Дорогой Владимир Путин !!! Как вам Липецк ??? Приедете в Липецк и зачем???Хотите ли что-то исправить??? Есть ли у вас тут родственники ?? - спрашивает Ангелина Ли.

Неострый вопрос про Липецк так и не попал в прямой эфир общения президента с народом. Также «мимо» ушла и жалоба на жилищные условия в поселке Лев Толстой.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» стартовала сегодня в полдень и продлилась почти четыре часа. В рамках трансляции президент России ответил на десятки вопросов, географией от Дальнего Востока до Калининграда.
69 19566
6

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЖОРА

16.06.2017 16:08
НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО ЛИ ЭТО ПОДСТАВНОЙ ЧЕЛОВЕК АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
ответить

ЖОРА

16.06.2017 16:08
НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО ЛИ ЭТО ПОДСТАВНОЙ ЧЕЛОВЕК АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
ответить

Я

16.06.2017 14:59
Типичный вопрос из Липецка. Из раздела "пернуть в лужу"
ответить

коля-ля

16.06.2017 14:29
это задавали вопрос те-кто боиться как огня неожиданного приезда президента,,,но скоро он приедит,и посмотрит как выполняються поручения,и на зар плату среднюю тоже обешал посмотреть!!!!
ответить

Клуша

16.06.2017 12:03
Что за вопрос такой= Приедете в Липецк и зачем? Автор вопроса скорей всего из за твоей тупизны он и не был задан.
ответить

равшан

16.06.2017 10:05
Вопрос задала,но он не прозвучал.Так задала или нет?Может стоило написать тот правила вопрос,но он не прозвучал.Велика и могучая русская зязыка и сайт город48,шайтанама. А родственники здесь есть:Королёв,гулевский,Иванов,соколов,лисин,путилин... Ну вы поняли.Это все-братья по разуму.Они тоже у власти со времён Наполеона и у них тоже все растёт и улучшается.
ответить

равшан

16.06.2017 10:04
Вопрос задала,но он не прозвучал.Так задала или нет?Может стоило написать тот правила вопрос,но он не прозвучал.Велика и могучая русская зязыка и сайт город48,шайтанама. А родственники здесь есть:Королёв,гулевский,Иванов,соколов,лисин,путилин... Ну вы поняли.Это все-братья по разуму.Они тоже у власти со времён Наполеона и у них тоже все растёт и улучшается.
ответить

путин - бывший член КПСС

16.06.2017 10:01
итоги приватизации пересматриваться не будут . Что касается олигархии то Я сейчас в этом проблемы вообще никакой не вижу .
ответить