Новости в instagram

15.06.2017 15:22

Жители Липецкой области жалуются Путину на жилье (ФОТО)

21 5261
2
Жители Липецкой области жалуются Путину на жилье (ФОТО)

Открытое обращение появилось в соцсетях.

Жительница улицы Первая Садовая посёлка Лев Толстой Липецкой области по имени Анастасия пожаловалась президенту России Владимиру Путину в соцсетях на ужасающие условия жизни. Открытое обращение она сопроводила хештегом #смотрюлинию и целой подборкой фотографий.

Напомним, в данный момент продолжается «Прямая линия с Владимиром Путиным». 

- Уважаемый Владимир Владимирович! - написала жительница нашего региона Анастасия. - Пишу к вам с просьбой о помощи, проживаем в маленьком посёлке Лев Толстой Липецкой области, который славится тем, что здесь проживал свои последние дни великий писатель Лев Николаевич Толстой. Мы живём в аварийном жилье, фото прилагается. Местная администрация аварийным дом не признает. Прошу вас посодействуйте как-то этому. В таком жилье невозможно жить.  

Фото vk.com  
21 5261
2

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гнать

04.07.2017 23:42
Королев денег много хапает!!!весь Липецк и область развалил!!
ответить

За версту чую

28.06.2017 13:43
Разводилово какое-то, не может быть таких домов. Ведь нашей областью мудро правит вот уже третий десяток лет любимец Москвы ОПКоролев
ответить

Федора

19.06.2017 18:20
Гостт, И Газина и Радиаторная позор!!!
ответить

Я за правду

18.06.2017 12:40
Ужас! Какой чиновничий БЕСПРЕДЕЛ творится на земле Липецкой. Куда взгляд ни кинь, нигде правды и порядка не добьёшься!
ответить

виолетта

16.06.2017 22:52
начальству и чиновникам пофик всё,и небояться они ни-ко-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они просто бизнесом занимаються и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить