Общество

10.06.2017 11:19

Топ-5 самых замашиненных дворов Липецка

122 19472
14
Топ-5 самых замашиненных дворов  Липецка

В городе не осталось ни одного двора свободного от автомобилей.

В вашем дворе столько машин, что негде пройти? Скорее всего ваш адрес в нашем списке. А если и нет, то вероятно похожая ситуация сложилась и у вашего дома. Наш рейтинг- попытка привлечь внимание к этой проблеме. Как ее решить, можете предложить в комментариях.
122 19472
14

Комментарии (122)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Артем

25.07.2017 02:05
одна из острейших проблем связанная с проездом спецтехники. зимой дворы невозможно почистить, а самое важное пожарная машина проехать не сможет. когда люди будут заживо в огне сгорать.
ответить

Иногавнопром

20.07.2017 09:57
Топ-5 самых дворов Липецка, засранных кредитным ИНОХЛАМОМ.
ответить

Марина

19.07.2017 23:29
По ул.Горького дома 13,13/2,15,17 такая же проблема.Так мало того жители 17 дома,подъезды которого выходят не на детскую площадку и должны иметь свои парковочные места,украли клочок детской площадки.Заасфальтировав её и огородив цепями и замками.Беспредел конечно.Спрашиваем почему мол так сделали незаконно,ответ прост:Асфальтировали дорогу и остался асфальт))).Детей много,с 4 домов и все на одну площадку ходят.Занимаются только инициативные три мамочки и женщина тётя Лида.Я не знаю,у нас у одних болит сердце за будущее наших же детей?Почему мы должны огораживать вкопаными шинами двор,это по сан.правилам неположено.Тогда нефик давать права таким....Ставьте машины не прям чтобы вышел и поехал,а можно и подальше,где свободнее.Есть ведь такие места за домом.Так нет же,ставят чтобы её прям блин видно было,и чтобы жопу с утра не таскать.
ответить

02

17.07.2017 09:44
Кругом домов машины,это бензин и от сюда взрыв,это опасно для жильцов квартир,срочно надо что-то делать!
ответить

123

09.07.2017 16:54
наверно ребята гэбддд
ответить

123

09.07.2017 16:53
галина толи давно тебе на клыка не довали?
ответить

см

01.07.2017 15:08
Неравнодушный, твое имущество в пределах стен твоей квартиры!
ответить

Галина

28.06.2017 15:04
По-моему, неправильной парковкой занимается ГБДД, и за это полагается штраф. То-ли он маленький ( можно повысить), то-ли бюджету деньги не нужны.
ответить

Сколковский дармоед

27.06.2017 13:14
Решить проблему стоянок поможет технология телепортации. Мы пока в одну сторону только умеем. Деньги к нам и всё. А ещё мы лет через 100 сможем предложить летающий смартфон, из него будет выезжать ручка, вы за неё хватаетесь и смартфон-летофон перемещает вас в указанное на яндекс-карте место. Машины уже будут не нужны, проблема стоянок будет решена.
ответить

автохам

25.06.2017 22:35
ставлю где хочу и плевал я на всех вас!!! машина застрахована так что можете ее хоть в глушитель поиметь!!! ха ха ха!
ответить