Происшествия
3838
05.06.2017 09:45

На трассе «Дон» опрокинулся грузовик «Мерседес»

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 2 июня в Липецком районе  на автодороге Орел – Тамбов 26-летний водитель «Мицубиси» столкнулся с «Джили» под управлением 60-летнего мужчины. В результате оба водителя с травмами госпитализированы. Водитель первого автомобиля умер в больнице.

3 июня в Лебедянском районе надороге Куймань – Павелка водитель «Мицубиси» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате сам водитель и его 18-летняя пассажирка с травмами госпитализированы.

В тот же день в Задонском районе в 10.00 на автодороге «Дон» 50-летний водитель грузового «Мерседеса» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате мужчина с травмами госпитализирован.

В Липецке на улице Стаханова 28-летний водитель «Рено» допустил наезд на 13-летнего велосипедиста, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

4 июня в Липецке на проспекте Мира 24-летний водитель мотоцикла на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 36-летнего мужчину, который переходил дрогу на запрещающий сигнал светофора. В результате оба с травмами госпитализированы.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3901 нарушение ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 23, неиспользование ремней безопасности – 219, превышение скорости – 2400, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 138.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.