Общество

03.06.2017 12:26

В Липецке искали, но не нашли «фанфурики»

25 1926
1
В Липецке искали, но не нашли «фанфурики»

Неужели проблема полностью решена?

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области распространило сообщение, что на 1 июня текущего года его сотрудники проверили более сотни торговых точек на предмет торговли спиртосодержащей продукцией и не нашли ни одного нарушения.

Всего было проверено 56 объектов торговли, осуществляющих продажу непищевой продукции и 61 объект – пищевой продукции.

Неужели проблема «фанфуриков» в Липецке решена?

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области обращает внимание, что в период действия запрета на розничную реализацию спиртосодержащей непищевой продукции при обнаружении незаконно реализуемой спиртсодержащей непищевой продукции к виновным лицам будут применены меры административной ответственности, предусмотренные статьёй 14.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена», производиться конфискация предметов административного правонарушения, а в случае обнаружения признаков уголовно наказуемых деяний (преступлений) информация и материалы проверок будут передаваться в правоохранительные органы для принятия решений о возбуждении уголовных дел.

25 1926
1

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир

04.06.2017 11:06
как всегда брехня у нас на тракторном торговля процветает, звонил по горячей линии, отвечает что она по омывающей жидкости,
ответить

Комментатор

04.06.2017 10:40
А отравились то в прошлый раз не фуфыриком, а моющим средством такого же названия "боярышник"! Такие моющие средства искали? По мнению алкоголиков, проблема не решена, а создана! Не чего пить.по дешёвке. Пейте омыватель, за ним следят, чтобы в нём не было метилового спирта.
ответить

Липчанин

04.06.2017 09:51
Сокол. В пяти метрах от подъезда дома девятиэтажного дома, рядом с бассейном, рядом с стадионом, торгуют в киоске левой, РЕАЛЬНО 10 ЛЕТ. Подвозят на Тойоте раф-4 цифры 109, каждый день с 17-18 часов. Знают все: полиция, роспотребнадзор, админитсрация г. Липецка. Ответ один, сделать ничего не можем, вот если человек так десять отравиться в один момент, то тогда будем действовать. А так 1-2, это в пределах нормы. Писали, жаловались, толку НОЛЬ. Не ужели, нет управы на этот беспредел.
ответить

Гы - гы!

04.06.2017 09:51
Отмечаем троицу - везде продают фанфурики! Дураки ваши проверяющие. Или бабла им дали, вот они и ослепли, толстожопые!
ответить

пипец

04.06.2017 06:50
на грязинской остановке на новалипецке таргуют армяне боярышником и небояться никого открыто
ответить

гость

04.06.2017 05:55
На остановке маршрута 332,379 Кольцо трубного идет активная продажа
ответить

Антон

04.06.2017 02:58
Плохо искали!
ответить

Тетя Клава

04.06.2017 00:44
гумно вопрос, засланец! наш президент самый лучший! Россия уверенно двигается вперед! преобразования не проявляются единовременно, но постепенно положительные результаты четко видны. каждый человек чувствует это на себе. я не имею ввиду различных элементов не вписавшихся в современное общество. алкашню, тунеядцев и различных бездельников. если ты ходишь на работу, то нужно не только туда ходить, но еще и работать с высокой производительностью, а если полдня сидишь в носу ковыряешься, тогда нечего удивляться небольшой зарплате.
ответить