Происшествия

03.06.2017 11:57

Ветер свалил в Липецке дерево на автомобиль

18 5344
4
Ветер свалил в Липецке дерево на автомобиль

Cкорость порывов ветра сегодня составит до 20 м/с.

Сильный ветер, котором сегодня утром предупредили спасатели, свалил дерево на улице Космонавтов возле дома №56/2. Огромный тополь рухнул во дворе дома, накрыв ветвями автомобиль "Ауди".

Сейчас спасатели освобождают проезд, опиливая дерево. Освобождать машину ее владелец будет уже с помощью управляющей компании.

Напомним, что по предупреждению управления по делам ГО и ЧС сегодня в Липецке ожидается сильный ветер с порывами до 20 м/с.


18 5344
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

страна-свалка

04.06.2017 10:57
позасрали инохламом улицы так, даже дереву негде упасть!
ответить

Анна

04.06.2017 00:27
На 12 микр. тоже деревья старые и управляшки их не опиливают.Так даже при небольшом ветре ветки валяться на головы.И ни кому дела нет
ответить

099

03.06.2017 23:28
Не будут ставить куда не положено,всё заставли кругом,куда не глянь одни вереницы машин,сплошой бензин,"все бедные"!!!!)))
ответить

Нонка

03.06.2017 14:42
Болтухин таз придавило -Бог шельму метит
ответить

Игп это хохленок индезит

03.06.2017 14:32
Палка-Барракуда-Гильотина - сволочная прикормленная тварь. Потомк - ордынцев. Существует за бабки ограбленного русского народа. Ждет кол в свою задницу. Срется и ссыться от слов "бей жуликов и воров"
ответить

Игп это хохленок индезит

03.06.2017 14:21
Завистливая укропская безнадежная сука. Ждет халявы а получает пинки под сральник
ответить

Дмитрий

03.06.2017 14:19
Это не тополь это американский клён сорняк, каким у нас весь город усеян, а особенно смешно наблюдать как по весне белят стволы зачем? его не одна зараза не берёт ,экологи призывают уничтожать а у нас блин спасают сорняки!!!!! P,S Проверяйте выкладываемую инфу!!!
ответить

от игп

03.06.2017 14:09
для игп, судя по последним новостям беда с головой только у вас - инотазоводов.
ответить

Дэн

03.06.2017 13:03
Помойку вместе с тополем распилите сразу.
ответить

Липчании

03.06.2017 13:01
сторож,специально снимал квартиру,где нет тополей.Все для любимого китайского Соляриса!
ответить