Происшествия

02.06.2017 19:21

Под Борино иномарка вылетела в кювет

23 6009
6
Под Борино иномарка вылетела в кювет

Машина перевернулась и оказалась на боку.

Сегодня в Липецком районе недалеко от села Борино иномарка белого цвета вылетела в кювет. При этом автомобиль перевернулся и оказался на боку. На месте работают инспекторы ДПС.

По предварительным данным, водитель автомобиля потерял управление из-за лопнувшего колеса.

23 6009
6

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А

05.06.2017 16:52
А в своём ряду он каким ехал? Пятым? Уважаемые люди, опасайтесь таких ублюдков как "бедный" парень на белой машине на дорогах. А так же, подумайте о том что и вас не пустят когда-нибудь в ряд.
ответить

Наблюдатель

04.06.2017 23:25
Да, аварию видела, водитель шкоды - ахеревший мужи(да)к, несся по встречке, как ошалелый и правильно в ряд назад не пустили, жалко парня на белой машине, ехал в своем ряду - никого не трогал, а тут чпок и машине удар и по нервам! Держись парниш.... ни о каком колесе и речи то не было, все цело было, с мозгом проблемы
ответить

Ромашка

03.06.2017 17:21
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://bit.do/rakk
ответить

Плохому танцору...

03.06.2017 16:33
Какое колесо??? Отсутствие мозга ему помешало! Людей погубить пытался, ублюдок!
ответить

Ромашка

03.06.2017 14:28
Красивая поза
ответить

ВОВА.

03.06.2017 13:31
Дмитрий гаишник на пенсии все знает
ответить

Дмитрий

03.06.2017 11:47
Уважаемый человек- Я понимаю вашу позицию - но факт остается фактом. Автомобиль шкода выехал на полосу встречного движения- да так выехал что встречка ушла в обочину- Другому автомобилю уйти даже было некуда перед ним ушли в обочину и произошел удар. Повторюсь- в момент Удара Автомобиль Шкода находился на полосе встречного движения. Видео с автомобиля движущегося с Воронежа в Липецк. И какая разница в какую сторону видео- от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Сказка про колесо была интересной.
ответить

Человек

03.06.2017 10:48
дмитрий, а на какое видео вы ссылаетесь?
ответить

Человек

03.06.2017 10:34
Нужна запись с регистратора автомобиля двигающего со стороны Липецка в сторону Воронежа!
ответить

Дмитрий

03.06.2017 10:30
Да есть. и свидетели есть.
ответить