Общество
1374
30.05.2017 10:45

Липчане хотят на 9 Мая видеть авиашоу

Этот вариант празднования Дня Победы лидирует.

Пользователи сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» продолжают обсуждение того, как стоит праздновать День Победы в Липецке. За неделю интернет-дебатов от активистов поступило с десяток предложений.

- Всё хорошо, но неплохо было, если над городом, а именно в центре, проходила лётная часть из состава нашего Липецкого авиацентра, - лидирует конструктивное предложение Александра Щёголева.

Напомним, что липецкие летчики из пилотажной группы «Соколы России» сейчас буквально нарасхват. Как ранее сообщал GOROD48, профессионализм липецких асов можно было увидеть в Тамбове, а скоро наши земляки устроят авиашоу в Череповце и Санкт-Петербурге. Но родного Липецка в «гастрольном графике» «Соколов России» пока не замечено.

Вместе с предложением устраивать на 9 Мая в Липецке авиашоу, пользователи предлагают не переносить праздник на площадь Победы из-за того, что она «базарная», не допускать использование политической символики, сократить финансовые затраты и устроить парад военной техники.

Высказать свое мнение или поддержать чье-то можно вплоть до 22 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.