Культура
1190
24.05.2017 12:47

Фестиваль «Липецкие воды» принимает заявки от участников до 25 мая

Участие - бесплатное.

В Нижнем парке 27-28 мая пройдет фестиваль "Липецкие воды". Тысячи липчан и гостей города вновь окунутся в атмосферу города XIX века и прикоснутся к  жизни липецкого курорта.   

-    Информация об отмене Фестиваля курортной жизни "Липецкие воды - 2017" не соответствует действительности, - ещё раз отмечают в департаменте культуры.                                            

Как соообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, в настоящий момент продолжается прием заявок на участие в фестивале мастеров народных промыслов, начинающих и профессиональных художников, клубов реконструкторов, самодеятельных коллективов, представителей бизнеса, профилирующегося на производстве сувенирной продукции, производителей изделий для оформления садово-паркового пространства (форма участия - бесплатная, по предварительной заявке). Заявки на участие принимаются до 25 мая.                                                    

Фестиваль курортной жизни «Липецкие воды» внесен в Календарь национальных событий. Также он стал обладателем Национальной премии «Russian Event Awards-2016» в номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности» и XII Премии в области развития общественных связей «RuPoR-2016» в номинации «Лучший проект в области туризма». Впервые фестиваль исторической реконструкции «Липецкие воды» состоялся в августе 2016 года.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.