Общество

23.05.2017 10:17

Казаки устроят рубку шашками в Липецкой области

23 1523
Казаки устроят рубку шашками в Липецкой области

Состязание состоится в Хлевенском районе.

Межрегиональный фестиваль казачьих состязаний «Донской войн» запланирован в селе Нижняя Колыбелка. Как сообщают соорганизаторы встречи — Союз Добровольцев Донбасса, Хлевенский район примет соревнования 10 июня.

В программу казачьего шоу включили выступления казачьих фольклорных коллективов, катания на лошадях, ярмарка народных промыслов. Казаки будут соревноваться в рубке и фланкировке шашкой, кулачном и ножевом боях, борьбе на руках.

Первые казачьи соревнования «Донской войн» состоялись в Хлевенской районе 2 июля 2016 года. Своими силами казаки соорудили на месте проведения сражений крепостную стену. В планах - возведение на этом месте целого комплекса сооружений для проведения реконструкций и казачьих состязаний межрегионального уровня.
23 1523

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Фанат Бомжа.

24.05.2017 08:35
Уважаемый Бомж, аплодирую вам стоя. Повеселили. :)
ответить

лебедянец

24.05.2017 08:31
Я смотрю, Они сами себя своей дурью обсирают! Сильнее чем сами себя их никто не обосрет.
ответить

Я смотрю

23.05.2017 20:21
Здесь целый конкурс,кто сильнее обосрет казаков.Наверное бывшие председатели колхозов,а ныне "фермеры", ,усиратся?
ответить

Наверное

23.05.2017 20:02
бомж,у Леонида Ильича Брежнева научились.20 кг медалей и орденов.
ответить

бомж

23.05.2017 19:58
Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «за победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», Две медали космонавта, Орден игрока Варкрафта, Символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», Табакерка и огниво, Восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски» «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы» Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», Вкладыш жвачки «Лелик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, SUSE-Linux, «бизнес-тим» «Тында — город побратим» «Самый опытный водитель» «Лучший хряк-производитель», Октябрятская звезда, «Героиня-мать труда» Группа крови, и Ай-пи, И пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — хренак! И теперь медальки все раскатились по шоссе.
ответить

бомж

23.05.2017 19:57
продолжение: Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, Фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест «Город Прага», «Город Брест», «полковая медсестра», «Осень — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», Личный номер лесника, Запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнут», «КГБ», «Почетный донор», Частный фонд Елены Боннэр, Фестиваль чеченской моды, Номерок фидошной ноды — Хоть медалькой, хоть значком Поделитесь с казаком!
ответить

Долой

23.05.2017 19:23
Лучше красноармейцы в буденовках,с усами как у Буденого.Молодец город 48,все время провоцирует против казаков!Вот опять какой-то шарж напечатали.
ответить

Друзья посмотрите любимый вами коллектив

23.05.2017 19:19
https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ
ответить

Анекдот

23.05.2017 15:48
Один мужик пришёл на работу с нарисованными усами. А сорок женщин с нарисованными бровями назвали его дураком
ответить

КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ

23.05.2017 14:53
В ДУРДОМЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ????
ответить