Общество

18.05.2017 17:08

Из Липецкой области выдворяли мигрантов даже в Камерун

11 1702
Из Липецкой области выдворяли мигрантов даже в Камерун

С начала года на историческую родину были принудительно депортированы 38 обосновавшихся у нас иностранцев.

С начала года в Управлении ФССП России по Липецкой области на исполнение поступило 45 документов об административном выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ, сообщили в службе судебных приставов. 38 производств уже окончены фактическим исполнением – граждане вернулись на родину, в отношении 7 иностранцев подготавливаются документы на выезд из России.

Вернуться на родину пришлось жителям: Камеруна, Республики Беларусь, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Армении.

Напомним, что в случае применения к иностранному гражданину или лицу без гражданства такой меры административной ответственности, как выдворение за пределы РФ, ему не разрешается въезд на территорию РФ в течение пяти лет со дня административного выдворения (статья 27 Федерального закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»).

11 1702

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хохленок стиноловский

19.05.2017 09:05
Лишь бы меня не департировали в Харьков
ответить

вика

19.05.2017 07:25
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
ответить

?

19.05.2017 01:44
а может не тех выгоняют?
ответить

Липецк кормит авиакомпания оплачивает перелёт

19.05.2017 00:45
А помнится тут на сайте была статья в которой говорилось что за счёт областного бюджета их назад отправляют, так оно похоже и с кормёжкой, их страны не спешат расплачиваться с нашими ресторанами, даже если на них в суд подать, зато в Сирии в любой мечети можно получить трёхразовое питание за счёт действующего там фонда имени Кадырова, причём бесплатно, в самой -же Чечне одноразовое питание, но тоже бесплатно.
ответить

а вот летят они за свой счет

18.05.2017 23:01
а вот летят они за свой счет если не знаешь то промолчи после выдворения авиа компания берет на себя расходы а позже им на родине дают срок на оплату в противном случае через суд
ответить

Сергевна

18.05.2017 20:05
Сегодня В "Европе" Где фаст фуд сидела одна такая. Мать твою етить. Только бы ночью не встретиться....
ответить

Миша Козаков

18.05.2017 19:20
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

гость

18.05.2017 18:46
и домой они на самолете летят за нас счет. Что-то про это не сказали
ответить

Дпартуртербунаутгоу

18.05.2017 18:27
а наших приезжих из тербунов можно выдворить?
ответить

Боцман

18.05.2017 18:10
Чорный Властелин негодуэ.
ответить