Общество

17.05.2017 13:38

Липчане будут сами определять границы торговли алкоголем

19 2341
Липчане будут сами определять границы торговли алкоголем

По каждому объекту объявят сбор мнений.

Мэр Липецка Сергей Иванов подписал постановление, регламентирующее обсуждение горожанами границ, прилегающих к территориям с запретом на продажу спиртного. Постановление соответствует требованиям ФЗ об ограничении распития алкоголя и регионального закона насчет оборота спиртного.

Постановление утверждает порядок общественного обсуждения спорных зон. На народного голосование будут отправляться проекты постановлений мэрии Липецка, где затрагиваются вопросы оборота алкоголя. Общественные обсуждения будет вести управление потребительского рынка мэрии Липецка. О старте голосования по тому или иному объекту будут сообщать через официальный сайт мэрии как минимум за три дня до начала сбора мнений.

Там будет указан и сам проект, и контактные данные разработчика идеи. Свои замечания по вопросу можно направить по электронной почте или сообщить по телефону. Анонимные комментарии, а также противозаконные предложения и идеи не по теме, нецензурные, отклоняются. Предложения будут приниматься в течение 10-30 дней. В случае толковых комментариев от липчан, проект будет доработан.
19 2341

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

юля

18.05.2017 11:16
витков кем ты там представляешься не знаю кто ты но от тюрьмы и от сумы не отрекайся сам же туда можешь угодить может еще сам клей будешь нюхать , и от тебя земля очистится не такие зарекались а ты фуфло
ответить

Обыватель

17.05.2017 23:14
А где пиво в бочках....
ответить

Липецк ВСЕ ДЛЯ ППС

17.05.2017 22:19
где голосовать чтобы мер дороги сделал а не мел их и херней войной с бизнесом занимался
ответить

липецк воды

17.05.2017 19:07
а пиво было хорошее ...верните наш киоск ! То что продают на разлив то пить нельзя , за редким исключением
ответить

Гость

17.05.2017 18:03
Что вы еще ждали от тербунских дебилов?
ответить

липецк воды

17.05.2017 17:24
точно , убрали киоски с пивом теперь получайте
ответить

Липчанка

17.05.2017 16:32
Я бы с удовольствием проголосовал за каждую ямку, ямку залепленную лепшкой подобием асфальта. Администрация, на каком сайте нужно голосовать и когда? Займитесь дорогами невозможно по Ханхаю проехать.
ответить

Олег Ермаков

17.05.2017 16:02
Закройте уже этот гадюшник на московской, лавка, в подвале здания почты, какой позор такие соседи. С утра на парковке у дома с ними вечно насано и наблёвано, до утра у них порой крики-драки, к почте не подойти, всё в харчах и бычках с стаканами. Вообще в любых спальных районах убрать подобное, тем более в жилых дворах. У нас там детский сад в пяти шагах, я с сыном там гулять не могу, вечно залитая шушера неадекватная ползает. Кто вообще это допустил, и не первый год крышует.
ответить

ЖОРА

17.05.2017 15:54
КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ ТОТ И ЗАКАЖЕТ МУЗЫКУ ГДЕ ЗАХОЧУ И КОГДА ЗАХОЧУ ТАМ И БУДУ ТОРГОВАТЬ
ответить

ЛИПЧАНИН

17.05.2017 15:41
Дайте адрес сайта где голосовать. Мы всей улицей Неделина проголосуем чтобы с нее убрали тысячу пивнушек. Устали мы от алкашей, которые орут во дворах и ссут где попало, животные.
ответить