Общество

17.05.2017 13:13

В Липецке больше всего макулатуры собрали детсадовцы

6 1216
В Липецке больше всего макулатуры собрали детсадовцы

В рамках акции собрано свыше 37 тонн.

В мэрии Липецка состоялось награждение победителей и активных участников конкурса «Полезный сбор». За месяц конкурса было собрано более 37 тонн макулатуры и более 500 кг батареек, указывают в отделе охраны окружающей среды городской администрации.

Победителем конкурса по сбору макулатуры стал детский сад № 20, сдавший 3660 кг. Победителем конкурса по сбору батареек признана МБОУ гимназия № 12, собравшая 48 кг отработанных элементов питания. Победителям вручили сертификаты на приобретение посадочного материала, грамоты, благодарственные письма и ценные призы.

Всего в конкурсе приняли участие 73 образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, 29 из которых получили грамоты отдела охраны окружающей среды администрации города Липецка, ещё 22 учреждения были отмечены благодарственными письмами за активное по сбору отработанных батареек.
6 1216

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

XX

17.05.2017 17:06
vika, тебя на карандаши переделать надо.
ответить

лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

17.05.2017 15:43
Какую макулатуру сдавали детсадовцы? Они могут сдать только туалетную бумагу, которой им попки вытирали. Запрягли родителей, а те как бараны, понесли журналы порнушные свои сдавать...
ответить

Вольфганг

17.05.2017 15:34
Моя дочка в школе учится,тоже в прошлом году "собирала" макулатуру,я все руки оборвал,-когда из багажника своего авто тащил в школу четыре мешка журналов общей массой около 60 килограмм. Интересно,сколько привезли родители детсадовцев журналов,если привезли далеко не все,хорошо если человек 20,выходит на одного по 180 кг примерно.
ответить

XX

17.05.2017 14:36
А откуда столько бумаги? Бегали по парку и фантики собирали?
ответить