Общество
3951
16.05.2017 15:53

Бетонные бордюры на улице Советской заменят гранитными

В Липецке продолжается плановый ремонт городских автомагистралей. Как сообщили в управлении главного смотрителя, бригады подрядной организации ООО «Стройотдел» двигаются к улице Советской, ремонт  которой начнется от площади Победы. 

Напротив магазина «Меркурий» они демонтируют старые бордюры с тем, чтобы потом заменить их гранитными. Затем рабочие переместятся на сторону с четной нумерацией домов улицы Советской.

В тротуарную плитку одевают направляющие островки безопасности на кольце Тракторного завода, позже здесь заменят асфальтобетонное покрытие. На улицах 9 Мая и проспекте 60 лет СССР подрядчики устанавливают бортовой камень и занимаются устройством выравнивающего асфальтового слоя.

На этой неделе рабочие муниципального дорожного предприятия МК РСДП демонтируют бордюры на улице Студеновской. Бригады липецкого ДСП №1 кладут выравнивающий и верхний асфальтовый слой на Ангарской.

В связи с дорожными работами в течение недели возможно затруднение движения по улицам Советская, Студеновская и Ангарская, сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.