Общество

16.05.2017 10:19

Липчане попросили квартиру у Путина

48 4537
6
Липчане попросили квартиру у Путина

Многодетная семья пожаловалась, что не получает пособия и ютится в съемной комнате.

На портале открытых петиций " Написать письмо Путину" появилось обращение от многодетной семьи из Липецка.

- Здравствуйте, Владимир Владимирович Путин, - обращаются к президенту России липчане. - Пишет вам многодетная семья из Липецка. Мы очень нуждаемся в вашей помощи: у нас нет собственного жилья. Живем мы на съемной квартире общей площадью 20 квадратных метров. В Липецке обегали все инстанции, чтобы получить какое-либо детское пособие, но везде нам отказывают, поскольку у близнецов нет прописки. К родственникам прописать их не можем, потому что вся родня отвернулась от нас. Очень просим Вас помочь нам с жильём и какими-либо детскими пособиями. С уважением, семья Шевченко.

Фото vk.com
48 4537
6

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

48

17.05.2017 22:58
Ага, тебе указали на ошибку и сразу заверещала что указали агрессивно
ответить

Ага

17.05.2017 21:40
Нина, пособие на 3- его ребенка с 0 до 3- х лет. Даже нашли для меня постановление))). С 0 до 2- х лет платили, а с 1 января этого года внесли изменения. Все остальные без проблем, а именно эти не положено! Печаль!((
ответить

Нина

17.05.2017 19:47
Ага, не обязательно быть зарегистрированными в одном месте.Пособие выплачивается тому родителю,с которым по одному адресу зарегистрирован ребенок,это так,недавно с этим сталкивалась.Вас неправильно проинформировали, или вы не поняли,только и всего.
ответить

До

17.05.2017 13:10
лисин
ответить

Лось

17.05.2017 13:10
*
ответить

зевс

17.05.2017 13:09
*
ответить

Ага

17.05.2017 12:49
прописки не существует а есть регистрация , может и не законно, но результат таков!! Если допускаю ошибки- прошу извинить, не надо так серьезно на это реагировать))) ПОМЕНЬШЕ ЗЛОБЫ И АГРЕССИИ ДРУГ К ДРУГУ!))
ответить

прописки не существует а есть регистрация

17.05.2017 11:16
Ага, Постановление липецкой обл. НЕ законно !!! Ни кто постоянно не зарегистрирует к себе зятя или сноху , они прописаны у своих родителей до брака .
ответить

Ага

17.05.2017 07:01
Маруся., мы никого не намахивали!!!! Сейчас нитак, должны быть и муж и жена и детки в одном месте прописаны!!! Если чего не знаете, то и оскорблять никого не надо!!!
ответить