Общество
1299
11.05.2017 15:13

В Липецкой области стартовала экспедиция по малым рекам

К участию приглашаются школьники.

В Липецкой области стартовала областная молодежная экологическая экспедиция «Малые реки Липецкой области» в рамках общественного регионального экологического мониторинга.

Как сообщает управление экологии и природных ресурсов Липецкой области, экспедиция направлена на воспитание у подрастающего поколения чувства личной ответственности за охрану природы, состояние окружающей среды и формирование потребностей в здоровом образе жизни. 

К участию в экспедиции приглашаются ученики 1-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, педагогические работники, проводящие эколого-просветительскую, природоохранную, исследовательскую деятельность по малым рекам области.

Отчеты по Экспедиции подаются в следующих номинациях:  «Исследовательские работы»; «Эколого-просветительская работа»; «Практическая природоохранная деятельность»; «Художественная фотография».

Участники экспедиции представляют конкурсные материалы и документальное сопровождение к ним до 15 сентября в Центр дополнительного образования «ЭкоМир». По итогам Экспедиции будет проведена областная конференция «Малые реки Липецкой области».

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.