Общество

03.05.2017 08:07

Липецкая область не самый штрафоопасный регион

9 827
Липецкая область не самый штрафоопасный регион

Опубликован рейтинг регионов Российской Федерации, составленный исходя из количества выписываемых в год штрафов ГИБДД.

Сайт «Штрафы ГИБДД» проанализировал соотношения количества проживающих граждан в субъектах российской Федерации к количеству штрафов ГИБДД, выписываемых в конкретных регионах.

Липецкая область в этом рейтинге на 24 месте. В регионе выписано за прошедший год  0,34 штрафа на человека. В соседней Воронежской области этот показатель в три раза выше – 0,93. 

Лидируют в этом рейтинге Республика Татарстан (1,45 штрафов на человека), Москва (1,21) и тверская область (1,20)

Меньше всего штрафуют на Чукотке (0,12), в Чечне (0,16) и в Астраханской области (0,20)

9 827

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Штрафы штрафами

03.05.2017 13:34
А внутресистемные стукачи вас погубят .
ответить

Шанхай

03.05.2017 12:23
Наш губернатор объявил , что город к 9 мая готов!!! Скажу честно, я с ним полностью согласна! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!!! ВРАГ - НЕ ПРОЙДЕТ!!!
ответить

Гость

03.05.2017 10:12
Но на первом месте по погибшим на дорогах наверное!
ответить

баба нюра

03.05.2017 09:57
Фото и видеокамеры не работают, как в других указанных областях. Ещё и "гордятся" неизвестно чем. Пьянь независимо от праздников разъезжает. Дебилы и есть дебилы.
ответить

Турист.

03.05.2017 09:31
В Астрахань вся Россия едит на рыбалку ! А кто поедит в Липецкую облость ? Где во власти одни дибилы?
ответить

Рыба

03.05.2017 09:28
22, да нет после шороха и смены куководителя боятся, и в машинах установлены скрытые камеры с диктофономи наряды каждый день меняют машины. Да а было не возможно выехать и выехать без денег. А искоренили посадя ФСБ из Москвы
ответить

22

03.05.2017 09:16
Сравнили блин ,количество населения и выписанных штрафов.В Астраханской области не выписывают,там наличкой берут.
ответить

Чукча

03.05.2017 08:45
А у нас только алени, и их разогнать до 80 тяжело снега однако много.
ответить

Кто это Всё выдумывает

03.05.2017 08:25
а в коллективе здоровая обстановка .
ответить