Происшествия

02.05.2017 16:40

Женщина-водитель пострадала в столкновении на улице Терешковой

21 5983
6
Женщина-водитель пострадала в столкновении на улице Терешковой

На своей «Шкоде» она не пропустила «ВАЗ».

Сегодня на улице Терешковой в Липецке произошло ДТП с участием автомобилей «Шкода-Фабия» и «ВАЗ-2112». 

Женщина на  «Шкоде» выезжала на своей иномарки со второстепенной дороге и не уступила право проезда водителю отечественного автомобиля. Машины столкнулись. В результате 34-летняя липчанка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и прочими травмами.
21 5983
6

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

iSeth

04.05.2017 17:33
"Женщина на «Шкоде» выезжала на своей иномаркИ со второстепенной дорогЕ..." Не предоставила преимущество, не уступила дорогу, а тут "не уступила право проезда". Это по аналогии уступки права требования? Статью написал школьник?
ответить

от поварихи к поварихе ...большой и пламенный

03.05.2017 15:54
........., ищи щи вари.
ответить

Обыватель

03.05.2017 09:26
Просто Россиянин, Россиянин в современных реалиях, это как правило гость из ближнего зарубежья, с русским языком на Вы, отсюда и грамотность комментаторов. Нужно делать акцент Россия - русский язык. В борьбе за толерантность, совсем забываем об идентичности.
ответить

игорь

03.05.2017 03:48
Я не против женщин за рулём, и дочери машину купил, но статистика........практически на тридцать процентов у слабого пола аварийность выше.......учить надо ещё лучше.....
ответить

Водила

02.05.2017 22:34
Герасим, ты голову включи и съездий следы тормозов посмотри, а потом делай свои выводы, и если тебя там не было, то не надо тут что то говорить, все умные когда не за рулем, а когда такое случается все понимают то, что в таких ситуациях мало что можно сделать.
ответить

Водила

02.05.2017 21:11
Герасим, ты голову включи и съездий следы тормозов посмотри, а потом делай свои выводы, и если тебя там не было, то не надо тут что то говорить, все умные когда не за рулем, а когда такое случается все понимают то, что в таких ситуациях мало что можно сделать.
ответить

Танюха

02.05.2017 21:07
ВЫПУСТИЛИ ОВЕЦ НА ДОРОГУ
ответить

Я

02.05.2017 21:03
На своей иномаркИ со второстепенной дорогЕ.
ответить