Общество

26.04.2017 16:26

В Липецке забраковали полторы тонны хлеба

11 1892
В Липецке забраковали полторы тонны хлеба

Нарушители оштрафованы на 750 тысяч рублей.

В прошлом году и в первом квартале 2017 года забракованы 11 партий хлебобулочных и мукомольно-крупяных изделий, общим весом 1 543 кг, сообщили в территориальном ведомстве «Роспотребнадзора».

В отношении виновных лиц вынесено 302 постановления о назначении наказания в виде административных штрафов на общую сумму более 750 тыс. руб.

За этот период проведены 230 плановых и внеплановых проверок.

11 1892

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Неспокойный ум

27.04.2017 19:49
Хлеб заводов *Лимак* становится все хуже. И не полторы тонны надо было забраковать, а ВЕСЬ хлеб (пахнет плесенью, тяжелый, невозможно его есть уже на второй день). Поговаривают, что для выпуска продукции закупают низкосортное зерно. Липчане, вспомните - лет 20 назад, когда поступал свежий хлеб, запах стоял божественный. А теперь покупаю только воронежский хлеб...
ответить

Липчанка

27.04.2017 09:28
Город 48! Когда же прекратите давать информацию ни о чем? Где конкретные производители?
ответить

мммм

27.04.2017 09:21
напишите чей хлеб не покупать !! что вы скрываете информацию???? типа выевили а кушайте бракованный !!! ИДИОТЫ!!!!!!
ответить

Лена

27.04.2017 09:18
С хлебом будет веселее жить, когда перестанут делать возвраты просроченного производителю.
ответить

вот так то

26.04.2017 22:12
зато хорошее зерно гоним за границу на экспорт и этим гордимся, как будто от этого нам дюже хорошо
ответить

да уж

26.04.2017 21:39
лимак- отвратительное качество у хлеба, у муки. После покупки хранить невозможно,сырое,не пропеченное
ответить

WAX

26.04.2017 20:37
Да если все дермотовары вывести из магазинов то они будут пустые!
ответить

Липчанка

26.04.2017 20:15
Хлеб и батон очень не качественный два дня и зелёная плесень и как так можно.Раньше лучше было .
ответить

123

26.04.2017 19:40
последние два месяца хлеб лимак не покупаю есть его не возможно, из какого сорта муки его стали выпекать не знаю, безвкусный как пластик и запах неприятный
ответить

А почему Вы решили ,что ЛИМАК ?

26.04.2017 19:37
Может это Борино, или Доброе или кто-то еще? Или частник на коленке в антисаитарии...