Новости в instagram

25.04.2017 20:48

Ани Лорак распевалась в Липецке в пальто и шарфе

26 7637
6
Ани Лорак распевалась в Липецке в пальто и шарфе

Условиями «Звездного» расстроены и зрители.

Украинская певица Ани Лорак вечером во вторник представила в Липецке свое шоу «Каролина». Концерту в «Звездном» предшествовала распевка звезды. Саундчек артистка провела в «Звездном» в верхней одежде. Видео подготовки к шоу Лорак разместила в своем Instagram.

#тыещелюбишь#шоукаролина#tonight

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)



Условия в «Звездном» отметили и зрители концерта. Через социальные сети они обратились к мэрии Липецка.



Напомним, что ранее во время выступления в «Звездном» замерз Филипп Киркоров.
26 7637
6

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мария

26.04.2017 18:57
Гражданин, Кто был на концерте? Понравился или нет?
ответить

КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ

26.04.2017 18:49
гость, ДА ОНА И НАХЕР НИКОМУ В УКРАИНЕ НЕ НУЖНА....
ответить

Гость

26.04.2017 16:48
Ани Лорак распевалась в пальто и шарфе, а пол города так всю неделю спали
ответить

Елена

26.04.2017 16:28
Какие нежные! Зато Лепс зажег. Да еще и пиджак снял. Молодец! Настоящая зажигалка! не то, что ЭТИ Лорак с Киркоровым...
ответить

Клуша

26.04.2017 15:48
Правдолюб , так ты меня видел? Или дома с детьми сидел? Балабол кнопочный. Так то пох что ты тут калякаешь. Я не слушаю эту даму,но если у людей есть деньги,время и желание,то почему надо их оскорблять. Не от большого ума написал ты. Видать несчастный мальчик. Захлебнись своим дер-ом. Вышла из этого обсуждения... Одни неудачники.
ответить

Правдолюб

26.04.2017 14:03
гость, ох ты наш творческий,з задницу раненый,не пора Тебе в Украину ехать.
ответить

Правдолюб

26.04.2017 14:00
Клуша, но не Все как Вы после концерта в мусорный бак ночевать залазить должны,кто-то и в своей квартирке должен,на диванчике с детишками,да Сказачки на ночь чтобы сон был сладким,А тебя я видел,ты после тусовки ещё четыре часа плясала без музыки видимо амфитамины не отпускали.
ответить

Правдолюб

26.04.2017 13:56
гость, Скажите спасибо администрации что в звёздном концерт был,а не в Чайке в лесу,вы там точно как припудринные лемуры дрыгались бы.
ответить

Правдолюб

26.04.2017 13:53
гость, это с каких таких пор попса перебралась в творчество?Это поющие трусы,и слушают эти трусы дегенераты .
ответить

Клуша

26.04.2017 13:10
Диванные писаки хреновы, нищеброды без рубля в кармане. Люди отдыхают и проводят время, А вы в своей вонючей квартирке сидите пукаете и злость свою показываете.
ответить