Общество

25.04.2017 19:25

Три человека пострадали при столкновении автомобиля с самкой лося

27 9624
2
Три человека пострадали при столкновении автомобиля с самкой лося

Удар пришелся в лоб автомобиля.

Загрузка плеера
Сегодня вечером на 24 километре трассы Липецк-Усмань легковой автомобиль "Опель" столкнулся с самкой лося. Удар пришелся в лобовую часть машины и был таким сильным, что в салон вогнуло часть крыши.

По словам водителя автомобиля, он двигался со скоростью около 60 км/ч, когда животное прыгнуло с обочины на дорогу.

В результате столкновения пострадали водитель "Опеля" и две его пассажирки. Пострадавших осмотрели врачи двух бригад "скорой": водитель и одна из женщин отделались легкими травмами, у третей пассажирки диагностирован перелом руки.

Животное получило перелом позвоночника.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.
27 9624
2

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

да уж

27.04.2017 11:28
вот уроды животное жалко.
ответить

058

27.04.2017 02:17
Какие 50 километров в час,при таком тормозном пути,старичёк лукавит!!!
ответить

Призрак

26.04.2017 20:10
нонка, А что,тебе уже попадал???!!!Я бы тоже над тобой поржал!!!!
ответить

Владимир

26.04.2017 14:17
Вдоль трассы надо вырубить метров по 20 по обе стороны лес, чтобы видеть животных выходящих из леса. При строительстве трассы на экономическую зону сделали такой просвет. Да и огородить не помешало бы лес. На этом участке уже не мало жизней унесло из-за диких животных.
ответить

Миша

26.04.2017 13:33
Вечно эти уроды носятся. Последних лосей скоро выведут!
ответить

лиов

26.04.2017 10:10
опасТно, Красавчик!!! Задолбали уже эти кАлхозники, ни хрена по русски не знают. А лось ? Это самец лося? Так что ли?
ответить

Жалко лося

26.04.2017 10:01
Изверги лося сгубили
ответить

Весельчак

26.04.2017 09:46
На фото видно кто то рядом с лосем заботливо по хозяйски дравишки для шашлыка подготовил как все разьедутся лося на шашлык пустить, очень даже не плохо.
ответить

Горожанин

26.04.2017 09:40
Лося надо было добить да домой на котлеты отвести, а машина это жестянка от ремонтируется зато все было бы без шума и пыли.
ответить