Спорт

24.04.2017 18:13

Липецкие бойцы-универсалы отличились в турнире, посвященном юбилею древнего города

10 1610
Липецкие бойцы-универсалы отличились в турнире, посвященном юбилею древнего города

Липчане привезли домой 16 медалей.

Спортсмены липецкой федерации универсального боя отлично выступили в Ефремове Тульской области в открытом турнире, посвященном 380-летию города.

Всего за призы бились 125 спортсменов из шести городов, но такая конкуренция не смутила липчан: на счету наших земляков оказались 9 «золотых» и 6 «серебряных» наград.

Неудержимы на полосе препятствий и на ринге были представительницы нашей «прекрасной половины»: Виктория Бычкова и Анна Акимова все свои бои выиграли досрочно за явным преимуществом.

Не отставали от них и парни Владимир Голисаев первый поединок закончил досрочно болевым приемом, а во втором бою победил своего соперника из Ефремова за явным преимуществом.

Помимо названных спортсменов первые места заняли: Никита Бартов, Илья Голисаев, Никита Комоликов Арсений Леонов, Данил Попов, Егор Павлов.

Закончили турнир на втором месте Владимир Бычков, Игорь Халяпин, Даниил Кобрин, Андрей Улупов, Матвей Болдырев, Антон Черкасов.

Подготовили спортсменов Данила Голисаев и Евгения Покачалова.

10 1610

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мама

23.09.2017 00:32
Я не знаю всех дел между Голисаевым и Михаилом, но таких как Голисаев к детям нельзя подпускать. Он унизил моего сына при всех детях, у ребёнка стресс, он очень долго посещал школу эту, а теперь из-за этого никчёмного тренера мы туда не ногой. Какой-то продажностью попахивает.
ответить

Женщина за рулем

27.04.2017 19:08
Лелик!, Если Вы так переживаете за Михаила и его ребят, то помогите создать ему спортивную федерацию, аккредитовать ее и у них тоже все будет - и КМС, и МС, и МСМК. Кто ж Вам запрещает?
ответить

хи

27.04.2017 16:45
Голисаеву МСМК!
ответить

Лелик!

27.04.2017 12:13
Женщина за рулем " В силу жизненных обстоятельств" человек жизнь свою передёрнул...... И остался у "разбитого корыта...."!!!! В ЛИПЕЦКЕ.....!!!! ГОЛИСАЕВУ ПРИСВОИЛИ МАСТЕРА СПОРТА.........????????!!!!!!! МИР СОШЁЛ С УМА..... Пацаны здоровье теряют, пашут как проклятые!!!! А МАСТЕРА дали незнамо кому....!!!! Теперь западло МС называться...!!!)))))
ответить

Женшина за рулем

26.04.2017 22:46
Lelik, никто с Вами и не спорит. Я его и не собиралась сливать))) Просто в силу жизненных обстоятельств пути Михаила и Данила Голисаева разошлись. Они были неплохой командой, эх! Жаль, что все так повернулось. А Михаилу удачи в его тренерской работе!
ответить

Я, за Михаила

26.04.2017 16:27
Верните Михаила на место! Я не буду водить своего ребёнка непонятно к кому. К "какомуто" Голисаеву...
ответить

Lelik

25.04.2017 23:10
Женшина за рулем......... Быстро вы Саныча слили!!!! Браво....!!!! Миша вместе с другим Мишей Дриновским пацанов тренирует в "Динамо", что плохого!!!???? Я думаю, не надо было вообще уходить никуда, а тем паче связываться с Данилкой Голисаевым.....!!! Время нас рассудит и всё по местам расставит....
ответить

Женшина за рулем

25.04.2017 21:02
Знаток, Михаил Покачалов там, где ему самое место - в Динамо.
ответить

Знаток

25.04.2017 06:53
А где же настоящий тренер Покачалов Михаил?
ответить

куняев

24.04.2017 22:09
добро должно быть с кулаками !
ответить