Общество

24.04.2017 16:26

На Липецкой кондитерской фабрике «Рошен» сегодня уволили 85 человек

50 4558
6
На Липецкой кондитерской фабрике «Рошен» сегодня уволили 85 человек

Процесс ликвидации фабрики начался.

Напомним, корпорация Roshen приняла решение остановить производственную деятельность своей кондитерской фабрики в городе Липецке. Официальный старт остановке производства был дан сегодня, 24 апреля.

Как сообщил GOROD48 первый заместитель начальника управления труда и занятости Липецкой области Виктор Кирей, сегодня на фабрике в селе Сенцово были уволены порядка 85 человек.

- Сотрудникам Липецкой кондитерской фабрики «Рошен» - а сегодня с работой в Сенцово попрощались порядка 85 человек - были выданы все документы, произведен рассчёт, - отметил Викор Кирей. - На месте работали сотрудники Липецкого городского центра занятости населения и Центра занятости населения Липецкого района. Каждому работнику кондитерской фабрики были  назначены удобные дата и время в течение 10 дней, когда человек может прибыть за рассчётом. Завтра в Сенцово будут уволены ещё прядка 85 человек, а в среду начнутся увольнения в здании фабрики в Липецке на улице Доватора.

У специалистов службы занятости сотрудники кондитерской фабрики сегодня интересовались, как пройти переобучение на охранника или водителя-погрузчика. 

Представители компании предложили увольняемым сотрудникам пройти подождать в столовую, попить там чай, но людям, оказавшимся без работы, было не до чая, поэтому в коридорах фабрики сегодня возникла небольшая давка.  
50 4558
6

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

иди оту

27.04.2017 08:24
?!, нет достойной работу, разворовали все чинуши
ответить

Ответ наивному липчанину

27.04.2017 08:23
Липчанин. , при чем хохлы - это власть продажная, доворовались. Гнать отсюда черных жэпэ
ответить

маруся.

26.04.2017 13:41
БЫВШИЙ РАБОТНИК РОШЕН, такие з/п в липе только на Рошене и на Лимаке, там водилы по полтиннику получают.
ответить

машка

26.04.2017 13:29
"На рошене простой грузчик с электрической рохлей, получал на руки 22-25 000 рублей + годовая премия, на автопогрузчике до 35 000. Работа в чистоте и тепле... График 2 через 2" - вот так у хренового Порошенко. Найти 10 отличий от наших родных едрисён.
ответить

маруся.

26.04.2017 13:27
А как это -"произведен рассчёт", а "прибыть за рассчётом" в течение 10 дней? Разве РаССчет не должен быть выдан в день увольнения?
ответить

КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ

25.04.2017 17:04
Я, ваш только ЧЕБУРНЕТ...ХАХАХА а то что ты сидишь на технологиях нашей братственной страны Америки воистину Великой и могучей страны это факт...скоро в локалке будешь сидеть или на крайняк оптику с Северной Кореей закрепите...хаххаха наш сайт НЕ СМЕШИ ТАМАГАВКИ ТРАМПА!
ответить

Колорад

25.04.2017 12:44
гость, Палестина ваш!!!
ответить

гость

25.04.2017 11:55
Крым наш!!! А мы в жопе!!!
ответить

Я

25.04.2017 11:11
КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ, вали в свою Украйну с нашего сайта. Мне держаться ни к чему, я слава богу с любимой работы никуда не уходила и не собираюсь еще лет 10. Программисты не грузчики, они при любом режиме в цене.
ответить

КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ

25.04.2017 09:52
Я, вы там держитесь....мы скоро вас освободим..вернешься на любимую работу!Всё будет Украина! Главное не сидите засунув язык в жопу...с мафией государственной бороться можно...вон как Януковощ к вам убегал...со своей братвой да и беркутня (аналог вашего ОМОНа)так выхватила не слабо.Они боятся...а вы боритесь и поборите!
ответить