Общество

21.04.2017 09:58

В Липецкой области 9016 свободных рабочих мест

14 1156
2
В Липецкой области 9016 свободных рабочих мест

Безработных в три раза меньше.

Как сообщил GOROD48 первый заместитель начальника управления труда и занятости Липецкой области Виктор Кирей, по состооянию на 21 апреля, в Липецкой области в базе службы занятости имёются 9016 вакансий. При этом безработных в регионе в 3 раза меньше, чем свободных рабочих мест: всего, по официальным данным, работу сейчас ищут 3060 человек. Уровень безработицы составляет 0,5%. 

Около тысячи вакансий имеются для неквалифицированных рабочих. Но требуются и инженеры, и средний медперсонал, и работники сфер сельского хозяйства, обслуживания.  

14 1156
2

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

_*_

21.04.2017 17:33
Пора закрыть центры занятости в Липецке.
ответить

Вы бывали на сайте Роструда?

21.04.2017 16:52
Стоит открыть липецкие вакансии и пожалуйста: вакансии либо низкооплачиваемые - буквально кошелек не почувствует ходите вы на работу или нет. То есть представлены вакансии для работы ради идеи - жить на такую зарплату нереально (да даже существовать затруднительно). Либо сомнительные - операторы в интернет проекты, руководители и директора разных ИП за 10 тыр. - видимо в качестве лоха, на которого будут всё вешать в случае чего - 2 раза "ха". Ну и традиционно медсестры и врачи на смешные оклады. А так то да - 9 тыс. вакансий -ого-го!
ответить

Дьявол в деталях

21.04.2017 16:45
Уточняйте! Есть 9016 низкооплачиваемых вакансий. 3060 человек те, кто зарегистрирован - сколько тех кто ищет работу самостоятельно?
ответить

Итог

21.04.2017 16:17
Да раза устраивался через бюро. И что подаёт работодатель это всё фикция и не правда. Это же надо как-то проверять с вашей особенно стороны. Во первых задержки по зарплате,не где нет 8 часового рабочего дня, работа с 8 до10 и переработки оплачиваются час на час.
ответить

Рог

21.04.2017 15:59
Пускай господин Кирей даст 100 % гарантии что там зароботки КАТОРЫЕ они предоставили когда давали объявления или разнорядку в занятость и это без всяких накруток и премий за 8 часовой день и 5 девка.и оформление сразу без всяких испытательных месяцев.
ответить

Хи

21.04.2017 15:38
Уже узбеки и таджики с гор в рашку не едут.
ответить

Гость

21.04.2017 12:12
Рабочая-рабская работа ,за копейки.
ответить

Наивный

21.04.2017 12:00
Вот только 90% участников ДТП - безработные! А так их нет! А сколько вакансий инженеров, врачей, технологов с з/платой ль 40 000 (оклада)? - Нет таких! - Тогда имеющиеся пусть в администрации несут, а то детки и жены чиновников никак не могут по уровню образования устроиться - все только опять же чиновниками!
ответить

вранье

21.04.2017 11:49
Это как на авито работа по таксо , 50 тысяч рублей ) Ржу не могу !
ответить

вранье

21.04.2017 11:47
дайте ссылку на вакансии !
ответить