Происшествия

18.04.2017 16:20

В Грязях пассажир спас автобус от ДТП

38 9277
9
В Грязях пассажир спас автобус от ДТП

Водитель потерял контроль над управлением.

Как пишет " Первый Грязинский портал", автобус "Самовец - ЦРБ" едва не попал в минувшую субботу в серьёзное ДТП.  Во время движения автобуса по мосту у поста ДПС водителю резко стало плохо: по словам пассажиров, у него начался приступ, похожий на эпилепсию. Одна из версий случившегося - резкий скачок давления. В результате водитель потерял контроль над управлением транспортным средством, в результате чего автобус выехал на "встречку". 

Один из пассажиров - Навруз Рахматов смог остановить автобус, после чего открыл дверь, выпустил всех пассажиров и помог водителю прийти в чувства.  
38 9277
9

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

20.04.2017 11:46
гостья, Среагировал-бы. Не привыкать. Если в "хвосте" находился бы, то не сразу. Скорее всего там одни бабы в годах и пенсионеры были, может и дети. А этот узкоглазый просто рядом оказался, потому как места заняты были, скорее всего.
ответить

гостья

19.04.2017 17:34
BLOOD_JO, вот бы ты ехал в этом автобусе и не было бы рядом этого "госторбайтера"!!!! как можно вообще такое написать, автобус как раз по мосту проезжал, в нем были и дети и старики.
ответить

Гость

19.04.2017 15:33
Половина написанного -вранье. Мужик молодец что не растерялся в данной ситуации, но и про водилу зря так. Ни чо он не больной. А писаки ему и болячку приписали, и в грязь втоптали. Очень страшная история. Но никто ни от чево не застрахован.
ответить

Вера

19.04.2017 14:17
Спасибо и низкий поклон за предотвращение беды! Настоящий мужчина!!!
ответить

гость

19.04.2017 13:09
А на работу кто принимал и выдал справку о здоровье надо УВОЛИТЬ, хорошо, что так вышло и никто не пострадал
ответить

Кагор

19.04.2017 12:25
И придёт Навруз в плаще, и всех спасёт
ответить

Кагор

19.04.2017 12:24
Будут сидеть, писать под себя и наблюдая ждать чуда
ответить

Кагор

19.04.2017 12:21
Конечно, спасатель был не гражданин России, ведь наши ублюдки хрен кого спасут
ответить

Михаи'л

19.04.2017 12:14
Молодец!
ответить

мила

19.04.2017 12:14
Дай Бог здоровья спасителю и его семье!Настоящий мужчина!!!!
ответить